
Дежавю: я опять новенький...
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Дежавю: я опять новенький...
жесть, ну ты носишься. 
- CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Re: Дежавю: я опять новенький...
и по Европе много путешествовали к таксованию..масло раза 4 -5 менял ? новое залил и такое же слил...))

