Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!
- SevDream
- Новичок

- Повідомлень: 32
- З нами з: 30 червня 2012, 11:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 S-turbo
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
- Контактна інформація:
Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!
1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь

- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!
+1, но...кеня писав: Хотелось-бы увидеть маленький намек на способы оплаты и получения желаемого?
Пока только 65 рамок в предзаказе. Темпы заказа замедлились. т.к. действительно желающие уже заказали.
Судя по первому посту в 100 рамок - процесс может затянуться.
Уважаемый ТС - может есть возможность сократить кол-во рамок в партии, что ускорит ее формирование?
(imho - Не исключено, что чем дольше процесс, тем больше людей из списка будет "сниматься" из предзаказа. Ведь "нашему человеку", желательно "все и сразу")
Успеха!
P.S.
На дороге, думай за дурака.
- mercurio
- Понимающий

- Повідомлень: 900
- З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 108
- Звідки: Киев
Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!
1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
- BubkaS
- Новичок

- Повідомлень: 6
- З нами з: 16 вересня 2012, 08:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!
1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
- serjik
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 14 березня 2012, 20:20
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0Xt
- Меня зовут: serjik
- Card Number: 0
- Звідки: васильков
Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!
1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков
- KIgorS
- Понимающий

- Повідомлень: 507
- З нами з: 22 липня 2011, 19:49
- Reputation: 0
- My car: F30
- Меня зовут: Ігор
- Card Number: 0
- Звідки: te.ua
Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!
1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков
33. KIgorS - 2шт., Тернопіль
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков
33. KIgorS - 2шт., Тернопіль
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2012, 12:57 користувачем KIgorS, всього редагувалось 1 раз.
-
chumak09
- Новичок

- Повідомлень: 11
- З нами з: 02 жовтня 2012, 16:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!
Андеас, зачем тебе два?
- sh_b
- Участник

- Повідомлень: 278
- З нами з: 09 листопада 2011, 15:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT 2006 SG5 restyle
- Меня зовут: Денис
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!
Минимальная партия для заказа уже набралась, предлагаю установить дедлайн для опоздавших и после него - заказыватькеня писав:Тема жива?

