Внимание - НОВОЕ МЕСТО СБОРА 21.03.2010 метка 1
Собираемся в 11-00 на перектрестке окружной и дороги на Циркуны.
С собой чайок, кофе и ХОРОШЕЕ настроение






Пока народ собрать нужно, а с местом определимся позднее. Если есть варианты, будем радыSuperpuper писав:явки, пароли ?



