Да.mercurio писав:Это ж ссылка на те которые дают -25?- XT: -25 compare to OEM
По ссылке перечислены номера и дроп всех 3-х типов пружин.

Да.mercurio писав:Это ж ссылка на те которые дают -25?- XT: -25 compare to OEM

Не понравилась 6МТ от Евро СТИ. Она хоть и не считается короткой как JDM STI 6MT, но мне не понравились её обороты на скорости 230+ км/ч.4. Трансмиссия, сцепление и переключение передач:
4.1. 6-ти ступенчатая МКПП от STI-04
Список замены необходим такой (минимальный) :
6-ти ступ от STI 04 (главная пара 3.9, трансфер 1.1) - бонусом получил блокировку переднего дифференциала Suretrak
Маховик от STI 04
Стартер от STI 04
Корзина сцепления от STI 04
Диск Сцепления для STI 04 (новый)
Выжимной подшипник для STI 04 (новый)
Кардан от Forester 2.5T 4АТ
Задний редуктор от WRX с передаточным числом 3.54
Кулиса
Пришлось продать летнюю мегалёгкую золотистую ковку Volk Racing (Rays Engineering) SE-37 R18 ET48 (которая отлично стояла на суппортах JBT, но не становится на Brembo Gold), хорошо хоть свою двухсоставную ковку Volk Racing (Rays Engineering) GT-C R18 с ET42 не продал. На GT-C R18 с ET42 между Brembo Gold и спицами ладонь влазит.4.1. 6-ти ступенчатая МКПП от Forester STI JDM
Список замены (более-менее максимальный) :
6-ти ступ от Forester STI JDM (главная пара 3.9, трансфер 1.0) - бонусом получил блокировку переднего дифференциала Suretrak и заднего дифференциала Suretrak.
Маховик новый STI
Стартер от STI 04 (уже был)
Корзина сцепления новая для STI
Диск Сцепления новый для STI
Выжимной подшипник новый для STI
Кардан от Forester 2.5T 4АТ (остался от предыдущего конфига)
Задний редуктор от Forester STI JDM (главная пара 3.9, блокировка Suretrak)
Кулиса короткоходная custom (от предыдущего конфига)
Задние привода STI (более толстые, чем у Forester STI JDM и разумеется, чем у WRX/Forester stock)
Задние кулаки STI (в сборе со ступицами, подшипниками и тормозными (опорными) щитами STI)
Тормоза Brembo Gold по кругу (пришлось ставить из-за кулаков STI) с новыми дисками DBA 4000 T3 (не доволен, мои предыдущие тормоза JBT с двухсоставными дисками были лучше и меньше грелись).



Да вы, батенька, судя по пробегу. То ли подснежник, то ли пенсионер.

С машины не вылажу, каждый день на работу-с работы (по прямой до работы 200 м, до гаража столько же, но ходить пешком на работу религия не позволяет)!Шурик писав:Да вы, батенька, судя по пробегу. То ли подснежник, то ли пенсионер.Oleg B писав:Если чего-то очень долго ждать, то чудо произойдёт:

Знакомые ряды

