К нам в ОдессуBalu86 писав:Ну что, господа, в это воскресенье мы куда-нибудь едем? Мне, к примеру, очень хочется. ))
Может наших ленятев разшевелите
В затоку можно смотаться

К нам в ОдессуBalu86 писав:Ну что, господа, в это воскресенье мы куда-нибудь едем? Мне, к примеру, очень хочется. ))








