Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Уговорил меня Антон BedrinA поехать на драг на Чайку вчера.
Организаторы драга - WBR
На драг выехал в первый раз, бортовой номер выдали №50. Сделал пару заездов, лучшее время ET - 13.6 сек.
Потом ещё заехали в паре с Антоном (он ехал с женой на её GT-хе), но время неизвестно.
Полез в инет искать, что такое 13.6 сек, наткнулся на такой список:
Время прохождения 1/4 мили стоковыми машинами
Организаторы драга - WBR
На драг выехал в первый раз, бортовой номер выдали №50. Сделал пару заездов, лучшее время ET - 13.6 сек.
Потом ещё заехали в паре с Антоном (он ехал с женой на её GT-хе), но время неизвестно.
Полез в инет искать, что такое 13.6 сек, наткнулся на такой список:
Время прохождения 1/4 мили стоковыми машинами
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Моё ET этого заезда - 13.420 сек.Oleg B писав: Потом ещё заехали в паре с Антоном (он ехал с женой на её GT-хе), но время неизвестно.
Телеметрия: http://tm.drag-racing.kiev.ua/
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
На Чайке сегодня Кубок Киева по драгу.
Мой бортовой номер 370, сейчас идёт квалификация (по 3 заезда подряд, учитывается лучшее время из 3-х заездов).
Я свою квалификацию откатал, лучшее 13.368 сек.
Билык еще не ехал, его номер 74.
Онлайн трансляция результатов тут:
http://tm.drag-racing.kiev.ua/index.php
Приезжайте болеть за Субариков!
Мой бортовой номер 370, сейчас идёт квалификация (по 3 заезда подряд, учитывается лучшее время из 3-х заездов).
Я свою квалификацию откатал, лучшее 13.368 сек.
Билык еще не ехал, его номер 74.
Онлайн трансляция результатов тут:
http://tm.drag-racing.kiev.ua/index.php
Приезжайте болеть за Субариков!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Я не успею ужеOleg B писав:На Чайке сегодня Кубок Киева по драгу.
Мой бортовой номер 370, сейчас идёт квалификация (по 3 заезда подряд, учитывается лучшее время из 3-х заездов).
Я свою квалификацию откатал, лучшее 13.368 сек.
Билык еще не ехал, его номер 74.
Онлайн трансляция результатов тут:
http://tm.drag-racing.kiev.ua/index.php
Приезжайте болеть за Субариков!
Но за тебя держу пальцы ))
- MICHAEL
- Деактивирован
- Повідомлень: 1979
- З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 38
- Звідки: Киев
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
А раньше не мог сообщить?) 
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Попался мне соперник Миша на жёлтом Эвике (с турбой Garret 42, 720 колёсных = 900 моторных л.с.).
Стартанул я хорошо, но как сказал ведущий: "Несмотря на молниеносную реакцию - без вариантов..."
Потом Миша на этом Эвике выиграл один заезд у Билыка, а потом Билык всех победил!
Стартанул я хорошо, но как сказал ведущий: "Несмотря на молниеносную реакцию - без вариантов..."
Потом Миша на этом Эвике выиграл один заезд у Билыка, а потом Билык всех победил!
- Adver
- Понимающий

- Повідомлень: 701
- З нами з: 18 червня 2008, 13:36
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5 Tурботазик
- Меня зовут: Dima
- Звідки: Киев
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Да!
Хорошо, что сообщил!!!
-
temchur
- Новичок

- Повідомлень: 1
- З нами з: 21 січня 2014, 20:11
- Reputation: 0
- My car: FORESTER SG9, AVEO
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Олег, если с высоты п̶р̶о̶ж̶и̶т̶ы̶х̶ ̶л̶е̶т̶ пройденных километров, взглянуть на покупку STI пружин и амортизаторов, Вы купили бы сейчас конфигурацию для Cross Sport`а (а может и для STI)? Или всё же розовые STI пружины для XT остаются для Вас оптимальным выбором?
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Розовые STI пружины для XT считаю оптимальным выбором. Аморты называются: STI Strut Shock Absorber Subaru Forester SG5 XT, соответственно и пружины под ХТ.temchur писав:Олег, если с высоты п̶р̶о̶ж̶и̶т̶ы̶х̶ ̶л̶е̶т̶ пройденных километров, взглянуть на покупку STI пружин и амортизаторов, Вы купили бы сейчас конфигурацию для Cross Sport`а (а может и для STI)? Или всё же розовые STI пружины для XT остаются для Вас оптимальным выбором?
Я клиренс не хотел сильно терять, на розовых STI пружинах для XT занижение -25мм, на розовых пружинах для для Cross Sport`а и Forester STI было бы -50мм.
Ещё мне нравятся пружины Forester STI сток (чёрные от Форя СТИ). Сейчас (зимой) езжу на амортах-перевёртышах от Forester STI (чёрные) и пружинах Forester STI сток (чёрные).
- mercurio
- Понимающий

- Повідомлень: 900
- З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 108
- Звідки: Киев
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Это ж ссылка на те которые дают -25?
- XT: -25 compare to OEM
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
