какой бензин лить в Харькове?
-
jartashi
- Новичок

- Повідомлень: 90
- З нами з: 15 жовтня 2009, 09:45
- Reputation: 0
- My car: 09T/AT
- Card Number: 0
Re: какой бензин лить в Харькове?
PS чеки ловил после Овиса на киевской трассе возле Люботина.
PSS На Московском раньше заправлялся литвой, косяков небыло, но шарик не радует за эти деньги.
PSS На Московском раньше заправлялся литвой, косяков небыло, но шарик не радует за эти деньги.
-
Академик
- Новичок

- Повідомлень: 29
- З нами з: 19 березня 2012, 20:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Академик
- Card Number: 0
Re: какой бензин лить в Харькове?
Вечер добрый.
Как два дня прикупил,но уже чек и все прелести всплыли,сегодня делал диагностику,сказали ошибка идет по катализатору,необходимо ехать к официалам обновлять.
Заправляю 95 Премиум(если правильно запомнил),чек горит.
Что делать?
Как два дня прикупил,но уже чек и все прелести всплыли,сегодня делал диагностику,сказали ошибка идет по катализатору,необходимо ехать к официалам обновлять.
Заправляю 95 Премиум(если правильно запомнил),чек горит.
Что делать?
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Можно не только к официалам, если не на гарантии.
Здесь можно найти все координаты Подскажите хорошие СТО в Харькове
Здесь можно найти все координаты Подскажите хорошие СТО в Харькове
-
Академик
- Новичок

- Повідомлень: 29
- З нами з: 19 березня 2012, 20:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Академик
- Card Number: 0
Re: какой бензин лить в Харькове?
ПО бензину думаю,завтра на ОККО заехать возле Московского рынка,рядышком.
Кто заправлялся.
Кто заправлялся.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Сейчас заправляюсь на ЛУКОЙЛе - 95 Экто, и 95 евро хороший тоже.
До этого был 95 и 98 Орлен (овис), Но последнее время как-то он ухудшился.
Температура выхлопа великовата была, и расход увеличился.
Когда перешел на ЛУКОЙЛ, расход уменьшился на 1.5 - 2 литра.
А на ОККО уже давненько не заправлялся в городе. Детонация была на нем, да и тянула машинка слабовато.
Когда был румынский - был хороший, а потом когда перешли на белорусский испортился.
До этого был 95 и 98 Орлен (овис), Но последнее время как-то он ухудшился.
Температура выхлопа великовата была, и расход увеличился.
Когда перешел на ЛУКОЙЛ, расход уменьшился на 1.5 - 2 литра.
А на ОККО уже давненько не заправлялся в городе. Детонация была на нем, да и тянула машинка слабовато.
Когда был румынский - был хороший, а потом когда перешли на белорусский испортился.
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: какой бензин лить в Харькове?
Согласен на все 100. сам заправляюсь на Луке, правда в Киеве расход я если честно смеюсь 10 тире 11 по городу , правда признаюсь тошню.Genadii писав:Сейчас заправляюсь на ЛУКОЙЛе - 95 Экто, и 95 евро хороший тоже.
До этого был 95 и 98 Орлен (овис), Но последнее время как-то он ухудшился.
Температура выхлопа великовата была, и расход увеличился.
Когда перешел на ЛУКОЙЛ, расход уменьшился на 1.5 - 2 литра.
А на ОККО уже давненько не заправлялся в городе. Детонация была на нем, да и тянула машинка слабовато.
Когда был румынский - был хороший, а потом когда перешли на белорусский испортился.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
По советам перешел на 95 Экто ЛУКОЙЛ - мне нравится.
И расход упал и ценник ниже + скидка по карточке 15коп на каждом литре.
Пока не испортится бум ездить.
Жаль только до ближайшей заправки 13км от дома.
И расход упал и ценник ниже + скидка по карточке 15коп на каждом литре.
Пока не испортится бум ездить.
Жаль только до ближайшей заправки 13км от дома.
-
Академик
- Новичок

- Повідомлень: 29
- З нами з: 19 березня 2012, 20:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Академик
- Card Number: 0
Re: какой бензин лить в Харькове?
Ткните,будь ласка,где Лукойл находится? 
Re: какой бензин лить в Харькове?
А как карточкой можно разжиться?SERGEY писав:скидка по карточке 15коп на каждом литре.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Карта АЗС http://lukoil.ua/rus/auto/refuelАкадемик писав:Ткните,будь ласка,где Лукойл находится?
А карточку прямо на заправке выдают. Я для пробы экто на 300 грн залил и сразу карточку дали.



