какой бензин лить в Харькове?

jartashi
Новичок
Новичок
Повідомлень: 90
З нами з: 15 жовтня 2009, 09:45
Reputation: 0
My car: 09T/AT
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення jartashi » 20 червня 2011, 22:17

PS чеки ловил после Овиса на киевской трассе возле Люботина.
PSS На Московском раньше заправлялся литвой, косяков небыло, но шарик не радует за эти деньги.

Академик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 19 березня 2012, 20:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Академик
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Академик » 19 березня 2012, 20:55

Вечер добрый.
Как два дня прикупил,но уже чек и все прелести всплыли,сегодня делал диагностику,сказали ошибка идет по катализатору,необходимо ехать к официалам обновлять.

Заправляю 95 Премиум(если правильно запомнил),чек горит.

Что делать? icon_dunno

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Genadii » 19 березня 2012, 21:09

Можно не только к официалам, если не на гарантии.
Здесь можно найти все координаты Подскажите хорошие СТО в Харькове

Академик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 19 березня 2012, 20:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Академик
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Академик » 19 березня 2012, 21:19

ПО бензину думаю,завтра на ОККО заехать возле Московского рынка,рядышком.
Кто заправлялся.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Genadii » 19 березня 2012, 21:27

Сейчас заправляюсь на ЛУКОЙЛе - 95 Экто, и 95 евро хороший тоже.
До этого был 95 и 98 Орлен (овис), Но последнее время как-то он ухудшился.
Температура выхлопа великовата была, и расход увеличился.
Когда перешел на ЛУКОЙЛ, расход уменьшился на 1.5 - 2 литра.
А на ОККО уже давненько не заправлялся в городе. Детонация была на нем, да и тянула машинка слабовато.
Когда был румынский - был хороший, а потом когда перешли на белорусский испортился.

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Роман » 19 березня 2012, 21:40

Genadii писав:Сейчас заправляюсь на ЛУКОЙЛе - 95 Экто, и 95 евро хороший тоже.
До этого был 95 и 98 Орлен (овис), Но последнее время как-то он ухудшился.
Температура выхлопа великовата была, и расход увеличился.
Когда перешел на ЛУКОЙЛ, расход уменьшился на 1.5 - 2 литра.
А на ОККО уже давненько не заправлялся в городе. Детонация была на нем, да и тянула машинка слабовато.
Когда был румынский - был хороший, а потом когда перешли на белорусский испортился.
Согласен на все 100. сам заправляюсь на Луке, правда в Киеве расход я если честно смеюсь 10 тире 11 по городу , правда признаюсь тошню.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 20 березня 2012, 13:41

По советам перешел на 95 Экто ЛУКОЙЛ - мне нравится.
И расход упал и ценник ниже + скидка по карточке 15коп на каждом литре.
Пока не испортится бум ездить.
Жаль только до ближайшей заправки 13км от дома.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Академик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 19 березня 2012, 20:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Академик
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Академик » 20 березня 2012, 13:47

Ткните,будь ласка,где Лукойл находится? icon_acute7

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення teamer » 20 березня 2012, 14:06

SERGEY писав:скидка по карточке 15коп на каждом литре.
А как карточкой можно разжиться?
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 20 березня 2012, 14:10

Академик писав:Ткните,будь ласка,где Лукойл находится? icon_acute7
Карта АЗС http://lukoil.ua/rus/auto/refuel
А карточку прямо на заправке выдают. Я для пробы экто на 300 грн залил и сразу карточку дали.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”