Чехлы для сидений

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Anton Oprya » 29 січня 2014, 18:24

а какая у Вас комплектация?
может просто если два сразу заказать комплекта будет дешевле
я в Днепр не раньше апреля

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Vofka2203 » 30 січня 2014, 15:43

Если идёт разговор о чехлах "м-бразерс" - то цена там не будет зависеть от количества или очень несущественно...

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Anton Oprya » 30 січня 2014, 15:52

ну в данном случае вопрос снятия лекал, типа первый раз
а вообще как по мне 3000 это много даже за полностью чехлы из экокожи, русский автопилот делает в 2 раза дешевле, правда на предыдущий кажется форь, на новый точно не делает а за 3000 (плюс минус) .... хм за такие деньги в Днепропетровске можно и просто перетянуть салон экокожей, что будет в любом случае лучше смотреться чем чехлы

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Vofka2203 » 31 січня 2014, 10:39

+100
Да, согласен полностью. Как для чехлов 3000 гривенников - это круто, я думаю, что поискать и ещё добавить немного и можно перешить салон эко-кожей или даже типа"алькантарой"...

Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Bitalikch » 31 січня 2014, 12:30

Сеул писав:
Anton Oprya писав:ну я как машину получу рано или поздно в Днепре буду (родители там), сам хочу чехлы правда только если они полностью из кожзама согласятся сделать, ориентир я там в апреле буду, если процесс недолгий то вполне вероятно смогу сделать промерку
Я также планирую к ним в Днепр, там тёща у меня живёт))). С ребятами из mw-brothers я связывался и предварительно обсуждал, говорят, что нужно 1,5 - 2 дня. Я хочу себе Leather Style, сказали, что приблизительно 3000 грн.
Не откладывайте поездку к тёще:) Хочу чехлы на Лесника, только дешевле типа этих http://mw-brothers.com.ua/poshiv-chehlo ... ya-subaru/ и с красной строчкой под подсветку салона. Кстати кто знает сколько эти стоят приблизительно...

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Vofka2203 » 31 січня 2014, 12:37

Здрасьте, ещё раз...
Такие чехлы будут приблизительно стоять 1350 грн. вот ссылка
http://www.avtoradosti.com.ua/car-model/subaru/xv.html
Цена, я думаю будет от 1300-1400грн., если в Днепре, на М-Бразерс - то немного дешевле может быть, а если через интернет - немного дороже...

Или позвоните им на телефон, спросите сколько будут стоять?
Но, если честно, такие же чехлы я помогал ставить своему куму на Митсубиши Паджеро Спорт, скажу я Вам, что что-то мне они ...не очень.... Когда на фото посмотрел - они выглядят очень прилично, но когда получили, пощупали то.... icon_sorrys .., правда я не видел свояка недели три уже, на выходных встретимся, посмотрю как его чехлы "разошлись" по сидению.
Хочу посмотреть как они будут служить, через пол года какими будут?

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Anton Oprya » 31 січня 2014, 14:59

и да они стоят 1300-1400 потому что это потоковое массовые решение, вряд ли кто-то будет делать с красной строчкой, это уже индивидуальный заказ, а он дороже
а по качеству да, видел я эти чехлы, мне русский автопилот больше нравится и за примерно ту же цену полностью из экокожи

voin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 sj
Меня зовут: VOIN
Card Number: 0

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення voin » 01 лютого 2014, 18:52

ну не уверен что обтяжка это лучше чем чехлы, пусть даже и за туже цену. С чехлами допустим всегда остается возможность снять их и почистить, или снять перед продажей и оставить/падарить/продать. Я вот видел чехлы японский фирмы Clazzio, вот они сидят великолепно, не отличиш от перетяжки. но стоят они не мало конечно, да еще и на форестера нового в леворульном варианте чехлов пока нету. Мне в первую очередь хочется практической пользы получить от чехлов, посему выбираю чехлы а не перетяжку, если есть очевидные приемущества в перетяжке то прошу написать, может я и изменю свое мнение.

voin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 sj
Меня зовут: VOIN
Card Number: 0

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення voin » 24 серпня 2014, 21:40

Народ, решил поделится своим опытом приобритения чехлов, долго мучался и выбирал но ребенок в машине продалжал настойчиво укакошивать салон. Решил я всетаки заказать настоящие ипонские чехлы, видел пару раз на праворульных машинах как они смотрятся, а смотрятся они великолепно, не всегда можно понять что чехол. Заказл у производителя чехлов, чехлы пришли через 2 недели с офигенной цветной пошаговой инструкцией. Ну что могу сказать по результатам - Японцы на высоте, практичеки все идеально и детально продумано. Единственный косяк виден на последнем фото, подлакотник на заднем сиденьи идеально обтянут но вот зона за ним практически не фиксируется, ну да этого в принцепе не видно если закрыт подлакотник.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення SVORG » 24 серпня 2014, 23:59

voin писав:Народ, решил поделится своим опытом приобритения чехлов,
А можно по подробнее - материал, название, ссылочку на производителя и т.п. пожалуйста.

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”