Очень здорово покатались.
Вчера вернулся в Харьков и поехал на мойку из под капота глину вымывать.
Что там творилось
А под машину лезть страшно! Вдруг глина опадет и привалит
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.

Повідомлення SERGEY » 22 квітня 2010, 11:59
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Український переклад © 2005-2019 Українська підтримка phpBB
