Пусть исполнятся все твои желания!!!!!!!!
DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!
- Pahan
- Понимающий

- Повідомлень: 933
- З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT АТ
- Меня зовут: Паша
- Card Number: 300
- Звідки: Одесса
Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!
Дашенька с Днем Рождения тебя!!!!!!!
Пусть исполнятся все твои желания!!!!!!!!

Пусть исполнятся все твои желания!!!!!!!!
Semper ante!!!
- Max_Dieand
- Понимающий

- Повідомлень: 545
- З нами з: 15 червня 2009, 21:26
- Reputation: 0
- My car: MB W211 E220
- Меня зовут: Makc
- Card Number: 117
- Звідки: Kiev
- Контактна інформація:
Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!
Дашенька, с Днем Рождения! Пусть тебя всегда окружают только такие-же замечательные и отзывчивые люди как ты сама!

Кататися чи не кататися - ось в чiм питання!
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!
Дашуля, с Денриком Тебя!!!!!
Ты родилась в такой прекрасный день....и такой жк яркой звездочкой показываешься даже в самые сумрачные дни, желаю так же всегда светиться и радоваться жизни
Ты родилась в такой прекрасный день....и такой жк яркой звездочкой показываешься даже в самые сумрачные дни, желаю так же всегда светиться и радоваться жизни
- Pashka
- Участник

- Повідомлень: 198
- З нами з: 02 березня 2009, 23:49
- Reputation: 0
- My car: Outback 2.5 AT Пока болеет (
- Меня зовут: Паша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!
Дашуль, С Днём Роджения!!!!!
Здоровья и безумной єнергии для всех твои добрых дел и начинаний.
Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!

Здоровья и безумной єнергии для всех твои добрых дел и начинаний.
Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!
- Kiruxa
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2063
- З нами з: 21 січня 2008, 19:20
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X AT
- Меня зовут: Кирилл
- Card Number: 3
- Звідки: Киев
Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!
Даша, поздравляю с прошедшим!!! Всего тебе наилучшего и пусть мечты сбываются.

- MaximG
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2894
- З нами з: 21 січня 2008, 21:14
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 5
- Звідки: Киев
Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!
С Днем Рождения 
- Vigor
- Новичок

- Повідомлень: 68
- З нами з: 17 липня 2009, 20:44
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0AT 07MY, Mazda CX-9
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 115
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!
C Днем Рождения, удачи на дорогах и радостей по жизни! 
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!
Дорогие, Любимые мои Одноклубники!
Огромнейшее спасибо за поздравления ,безумно приятно было зайти на форум и прочесть столько приятных и добрых слов.
Я буду очень стараться ,чтоб все ваши пожелания сбылись, приложу максимум усилий! Я такая - благодаря Вам!
Я Вас очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С.Нет повода не встретиться в среду на встрече

Я Вас очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С.Нет повода не встретиться в среду на встрече
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
