C Днём Рождения, Vazza!!!
- Кузьмич
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 06 травня 2008, 14:13
- Reputation: 0
- My car: Citroen
- Card Number: 82
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: C Днём Рождения, Vazza!!!
С днем рождения! 
-
panekaus
- Участник

- Повідомлень: 231
- З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
- Reputation: 0
- My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
- Меня зовут: Пантелеймон
- Card Number: 69
- Звідки: Киев
Re: C Днём Рождения, Vazza!!!
с днем рождения Василий! Здоровья и удачи, настоящий мужчина и любитель экстрима!)
- Crazy_Rose
- Участник

- Повідомлень: 391
- З нами з: 21 липня 2008, 18:10
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0s-turbo(1999)
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 33
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: C Днём Рождения, Vazza!!!
Ура, хоть и с опозданием.. но успел.. !!!
Прими и мои поздравления дружище !!!
Много клиентов, Побольше побед, Поглубже болот, и Супперских снимков !!!
здоровья Тебе и Твоей Боевой и Твоей Везде-Проходимой ну и конечно твоей Любимой Семье !!!!
ну и... Будьмо 
Прими и мои поздравления дружище !!!
Много клиентов, Побольше побед, Поглубже болот, и Супперских снимков !!!
здоровья Тебе и Твоей Боевой и Твоей Везде-Проходимой ну и конечно твоей Любимой Семье !!!!
- Sergo
- Понимающий

- Повідомлень: 587
- З нами з: 09 серпня 2008, 16:53
- Reputation: 0
- My car: Эхххх
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 16
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: C Днём Рождения, Vazza!!!
Желаю что бы, всегда! Поздравляю!!!!!!
И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!" Трава не наркотик......



