В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))
- Daimond
- Участник

- Повідомлень: 153
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:38
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.5 turbo AT
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 180
- Звідки: Киев
Re: В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))
ПАЗДРАВЛЯЮ, ПАЗРАВЛЯЮ, ПАЗДРАВЛЯЮ..... и так мульен разов...
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся.
- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))
ПАШКА!
МОЛОДЕЦ, НЕ БРАКОДЕЛ!
ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ, ПЕРВЕНЦУ И МАМУЛЬКЕ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

МОЛОДЕЦ, НЕ БРАКОДЕЛ!
ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ, ПЕРВЕНЦУ И МАМУЛЬКЕ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
- Elisa
- Участник

- Повідомлень: 487
- З нами з: 02 березня 2008, 20:33
- Reputation: 0
- My car: Большой белый пушистый 4.0
- Меня зовут: Елизавета
- Card Number: 107
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Пупсу здоровья, моря родительской любви !!! родителям терпения!!!
никогда не обижайтесь на жизнь, ведь никто не обещал вам, что она будет другой..
-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))
Паша, ниалучшие пожелания
тебе с мамочкой терпения и здоровья,
а малышу БОГАТЫРСКОГО здоровья
тебе с мамочкой терпения и здоровья,
а малышу БОГАТЫРСКОГО здоровья
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
- dest
- Участник

- Повідомлень: 138
- З нами з: 12 травня 2008, 16:03
- Reputation: 0
- My car: Форик'07 2.0 AT
- Меня зовут: Лёха
- Card Number: 19
- Звідки: Киев, Академгородок
- Контактна інформація:
Re: В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ, Пашка!!!!!!!!!!!!
Здоровья и успехов твоему малому, пусть ему по жизни фартит!!!!!

Здоровья и успехов твоему малому, пусть ему по жизни фартит!!!!!
- mad_cat
- Советчик

- Повідомлень: 1225
- З нами з: 19 січня 2009, 15:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 205
- Звідки: подол набережная
Re: В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))
поздравляяяяяяяяяяяяяююююююююююююю 
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX
- JCnet
- Новичок

- Повідомлень: 77
- З нами з: 17 квітня 2009, 00:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 265
Re: В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))
Спокойных ночей, много терпения и море любви для малыша и всей вашей семьи! 
- Veterok
- Участник

- Повідомлень: 195
- З нами з: 11 вересня 2008, 15:30
- Reputation: 0
- My car: Ford C-max
- Меня зовут: Галина
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))
Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме… СЕЙЧАС!
- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: В СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ, РОДИЛСЯ СЫН )))))))))))))))))))
Поздравляю с рождением сына!
Пусть растет настоящим мужчиной,
Оправдает надежды семьи.
Окруженный с рожденья любовью,
Пусть он сильным и смелым растет.
А пока что... Побольше здоровья!
И, конечно, поменьше хлопот.

Паша поздравляю Вас с женой обоих, вы умнички, всех вам благ терпения и успехов всегда и во всем
Пусть растет настоящим мужчиной,
Оправдает надежды семьи.
Окруженный с рожденья любовью,
Пусть он сильным и смелым растет.
А пока что... Побольше здоровья!
И, конечно, поменьше хлопот.

Паша поздравляю Вас с женой обоих, вы умнички, всех вам благ терпения и успехов всегда и во всем
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:


