ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
POLINKA
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 29 грудня 2008, 04:09
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT АТ
Меня зовут: Полина
Card Number: 121
Звідки: Oдесса

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення POLINKA » 09 липня 2009, 12:20

ОЛЕЖКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! icon_hallo :shock: , ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО, САМОГО ВЕСЕЛОГО, САМОГО СВЕТЛОГО, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, БОЛЬШИХ И СТРЕМИТЕЛЬНЫХ ВЫСОТ ТЕБЕ ВО ВСЕХ КАРЬЕРНЫХ ДЕЛАХ icon_kiss

Аватар користувача
tigor
Участник
Участник
Повідомлень: 240
З нами з: 20 лютого 2008, 11:10
Reputation: 0
My car: Forester 2.0AT 2006
Меня зовут: Игорь
Звідки: Киев

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення tigor » 09 липня 2009, 12:48

І мої найкращи вітання! :) :D :)
и.

JAB
Участник
Участник
Повідомлень: 138
З нами з: 18 січня 2009, 15:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT AT 04MY
Меня зовут: Андрей
Card Number: 202
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення JAB » 09 липня 2009, 13:42

Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, удачи, финансовых успехов.
Надежных и верных друзей тебе @}-->--

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення Авиатор » 09 липня 2009, 14:10

Олег! Дружище! Принимай и мои поздравления!
Самое главное - крепкого здоровья тебе и твоей замечательной семье.
Сил реализовать все задуманное, успеха, удачи!
Оставайся таким же целеустремленным и оптимистичным человеком!
Всего-всего тебе самого наилучшего!
Я очень рад, что у меня есть такой ДРУГ!!!

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення Спец » 09 липня 2009, 14:58

:idea:
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
Crazy_Rose
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 21 липня 2008, 18:10
Reputation: 0
My car: Forester 2.0s-turbo(1999)
Меня зовут: Олег
Card Number: 33
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення Crazy_Rose » 09 липня 2009, 15:51

Тёска, с Днюхой тебя ! *GG*
Всего тебе самого-самого, успехов-успехов, здоровья-здоровья Тебе и Твоей любимой семье !!! icon_victory
Правельный Олежа - на правельном "кузове" !!! :D *THUMBS UP* :idea:
Зображення
Forester - Реактивная табуретка & пуля повышенной проходимости !
Зображення

8 093 644 64 90
8 067 781 48 05
isq - 78894601

Аватар користувача
Kirill
Участник
Участник
Повідомлень: 467
З нами з: 19 травня 2008, 14:21
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0XT AT SG-5
Меня зовут: The Stig)
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення Kirill » 09 липня 2009, 17:21

Олег, с днюхой тебя! *Frieds* *Frieds*
Везения, здоровья и кучу денег :idea: :idea:
Спасибо, что собрал нашу скромную одэсскую компанию, получилось это не сразу, но терпение и труд все перетрут.
Так вот хочу пожелать еще терпения, и чтобы все жизненные преграды ты преодолевал без труда :)

Аватар користувача
ANDRON
Участник
Участник
Повідомлень: 459
З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: ANDRON
Card Number: 171
Звідки: КИЕВ

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення ANDRON » 09 липня 2009, 17:53

ОЛЕЖА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,
СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ,
НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ!!!

Dim
Основатель Клуба
Повідомлень: 2074
З нами з: 21 січня 2008, 21:59
Reputation: 0
My car: SUBARU OUTBACK 2.5
Card Number: 7
Звідки: Киев, Лениградская пл.

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення Dim » 09 липня 2009, 21:52

ОЛЕГ
наилучшие поздравления
здоровья удачи и энтузиазма
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!

Повідомлення danka-podarok » 09 липня 2009, 22:08

Поздравляю!!!!!!!!!!
Исполения желаний! :idea:

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”