Поздравляем Данку и Авиатора с Днём Рождения дочки!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: Поздравляем Данку и Авиатора с Днём Рождения дочки!!!

Повідомлення NUSHA+ » 19 червня 2009, 02:34

Машуню с Днём Рождения !!!! Здоровья, улыбок и радости ! @}-->--
Родителям- здоровья и благополучия !
Даш, стишок для тебя:

Я - Мама...Это много или мало?
Я - Мама. Это счастье или крест?
И невозможно всё начать сначала...
И я молюсь теперь, за то, что есть!!!
За плач ночной, за молоко, пелёнки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей, за каждого ребёнка.
Я - Мама ! И поэтому права:
Я - целый мир! Я - жизни возрожденье!
И я весь мир хотела бы обнять.
Я - Мама! Это наслажденье –
Никто не в силах у меня отнять!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Поздравляем Данку и Авиатора с Днём Рождения дочки!!!

Повідомлення danka-podarok » 19 червня 2009, 10:32

Ребята, ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень неожиданно! Очень-очень приятно.
Спасибо за пожелания будем стараться, чтоб все исполнилось.

Аватар користувача
Zet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 862
З нами з: 30 жовтня 2008, 10:23
Reputation: 0
My car: Renault Latitude
Меня зовут: Дима
Card Number: 0

Re: Поздравляем Данку и Авиатора с Днём Рождения дочки!!!

Повідомлення Zet » 19 червня 2009, 11:09

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!
Плодитесь и размножайтесь (С) не помню кто ;)
скрипкой значительно удобней забивать гвозди чем пианино!
Nobody dies as virgin... Life fucks us all

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: Поздравляем Данку и Авиатора с Днём Рождения дочки!!!

Повідомлення Smith » 19 червня 2009, 14:44

Хоть и запоздало, но присоединяюсь к поздравлениям!!! icon_hallo :idea: *Frieds*
Ей - быть послушненькой, здоровенькой и умненькой. icon_pioneer
А родителям - удачи в воспитании и не останавливаться на достигнутом (в смысле еще мальчика нада) ;)

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: Поздравляем Данку и Авиатора с Днём Рождения дочки!!!

Повідомлення Alfist » 19 червня 2009, 14:48

[icon_thumbup2
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”