С победой!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С победой!!!

Повідомлення Konst » 10 березня 2009, 17:44


Kudrjaha
Участник
Участник
Повідомлень: 114
З нами з: 21 жовтня 2008, 17:40
Reputation: 0
My car: Impreza'08 2.0
Меня зовут: Катя
Card Number: 190

Re: С победой!!!

Повідомлення Kudrjaha » 10 березня 2009, 18:05

Да...было и такое)))))
Старт....тогда мы себе даже представить не могли, что мы приедем на подиум на 1 месте. :?
Хотя слаломы можно было бы и лучше откатать...по крайней мере, на тренировках мы показывали время лучше icon_pardon ...

Аватар користувача
Valkyrie
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 678
З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
Reputation: 0
My car: скоро будет мой
Меня зовут: Ольга
Контактна інформація:

Re: С победой!!!

Повідомлення Valkyrie » 10 березня 2009, 18:37

Ох уж Катюшка, Ох уж гонщица!! Уж отточила мастерство на тренеровках слалома!
Это вам не просто вправо-влево рулем крутить. СУПЕР!!!!!!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©
Зображення

Аватар користувача
Lisa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 539
З нами з: 13 липня 2008, 12:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 turbo, 2004
Меня зовут: ALisa
Card Number: 45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С победой!!!

Повідомлення Lisa » 11 березня 2009, 00:20

Вчера днем я узнала, что за несколько часов до начала ралли 8-го числа не стало моей близкой подруги. Прощались сегодня. Мы вместе работали, и я даже не могу представить, как завтра я прийду на работу, а её кабинет будет пустой...Мне не сказали сразу то-ли чтобы не испортить праздник, то-ли чтобы не сбить с ралли...Эту победу я посвящяю ей. Я знаю, она была бы очень за нас рада...Сорри - без смайликов...
(38 067) 320 0329
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova

Аватар користувача
Bruce
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 22 січня 2009, 17:08
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2007 МКПП
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Контактна інформація:

Re: С победой!!!

Повідомлення Bruce » 11 березня 2009, 08:48

Ух ты супер!!! Аж распирает гордость за Девушек!!!
Поздравляюююю !!!!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo

Аватар користувача
Valkyrie
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 678
З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
Reputation: 0
My car: скоро будет мой
Меня зовут: Ольга
Контактна інформація:

Re: С победой!!!

Повідомлення Valkyrie » 11 березня 2009, 14:24

Lisa писав:Вчера днем я узнала, что за несколько часов до начала ралли 8-го числа не стало моей близкой подруги. Прощались сегодня. Мы вместе работали, и я даже не могу представить, как завтра я прийду на работу, а её кабинет будет пустой...Мне не сказали сразу то-ли чтобы не испортить праздник, то-ли чтобы не сбить с ралли...Эту победу я посвящяю ей. Я знаю, она была бы очень за нас рада...Сорри - без смайликов...
Прими мои соболезнования....
Качели жизни - то ты на вершине, то в пропасти.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©
Зображення

Dim
Основатель Клуба
Повідомлень: 2074
З нами з: 21 січня 2008, 21:59
Reputation: 0
My car: SUBARU OUTBACK 2.5
Card Number: 7
Звідки: Киев, Лениградская пл.

Re: С победой!!!

Повідомлення Dim » 11 березня 2009, 23:02

Lisa писав:Вчера днем я узнала, что за несколько часов до начала ралли 8-го числа не стало моей близкой подруги. Прощались сегодня. Мы вместе работали, и я даже не могу представить, как завтра я прийду на работу, а её кабинет будет пустой...Мне не сказали сразу то-ли чтобы не испортить праздник, то-ли чтобы не сбить с ралли...Эту победу я посвящяю ей. Я знаю, она была бы очень за нас рада...Сорри - без смайликов...
Лиза, крепись солнышко
жизнь така штука...
в общем ... мои соболезнования
крепись
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома

Аватар користувача
mihael77
Участник
Участник
Повідомлень: 184
З нами з: 20 травня 2008, 21:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0 NEW
Меня зовут: Mihael(Михаил)
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг Полтавская обл.

Re: С победой!!!

Повідомлення mihael77 » 12 березня 2009, 00:39

Lisa писав:Вчера днем я узнала, что за несколько часов до начала ралли 8-го числа не стало моей близкой подруги. Прощались сегодня. Мы вместе работали, и я даже не могу представить, как завтра я прийду на работу, а её кабинет будет пустой...Мне не сказали сразу то-ли чтобы не испортить праздник, то-ли чтобы не сбить с ралли...Эту победу я посвящяю ей. Я знаю, она была бы очень за нас рада...Сорри - без смайликов...

Держись ,потеря близких всегда тяжело...
Зображення
Зображення

8 096 611 57 20

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: С победой!!!

Повідомлення Smith » 12 березня 2009, 01:10

Lisa писав:Вчера днем я узнала, что за несколько часов до начала ралли 8-го числа не стало моей близкой подруги. Прощались сегодня. Мы вместе работали, и я даже не могу представить, как завтра я прийду на работу, а её кабинет будет пустой...Мне не сказали сразу то-ли чтобы не испортить праздник, то-ли чтобы не сбить с ралли...Эту победу я посвящяю ей. Я знаю, она была бы очень за нас рада...Сорри - без смайликов...
Мои соболезнования...
Крепись. Жизнь продолжается...

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С победой!!!

Повідомлення Миша » 12 березня 2009, 22:16

Lisa держись.

Катя с Андреем рассказали вчера про соревнования.
То что вы их выиграли это мегакруто \m/

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”