6pot Brembo на Subaru
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Ronin2006
- Участник

- Повідомлень: 289
- З нами з: 23 березня 2012, 17:13
- Reputation: 0
- My car: Subaru Leone STI 1988,
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: 6pot Brembo на Subaru
Бронь на серый комплект!
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
- Ronin2006
- Участник

- Повідомлень: 289
- З нами з: 23 березня 2012, 17:13
- Reputation: 0
- My car: Subaru Leone STI 1988,
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: 6pot Brembo на Subaru
Оба комплекта проданы! Спрашивайте, не стесняйтесь 
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
- Ronin2006
- Участник

- Повідомлень: 289
- З нами з: 23 березня 2012, 17:13
- Reputation: 0
- My car: Subaru Leone STI 1988,
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: 6pot Brembo на Subaru
Собрали 2 Кита на Infinity fx45 в кузове S50. Один в Киеве, бывшему субаристу пересевшему с форя на Инфинити. Перед 6поршневой суп на 355/32 диске (на диски сделали насечки) на колодках Hawk 5.0, второй в Одессе 6+4пот по кругу. Перед диски 355/32, зад 350/20...
Кит подходит на infinity fx35/45/50/g25/g35/g37/m35/m37 nissan murano/juke/350z/370z/. Все ставится с большими дисками под минимальное колесо r18.
По финику из Киева - отчет будет скоро, на днях установка
Вот колодки его

Вот супы






Фото дисков с насечками


Только диски установщики поставили неверно. Владелец - поменяет, при возможности!


По Финику с Одессы был собран полный кит 6+4, это было обязательное условие от клиента, потому как, владелец постоянно ездит по трассе 150-200 и частенько вытормаживается с больших скоростей и устал от перегрева тормозов, даже с керамикой по кругу (колодки жили по 10-12 тысяч и менялись с маслом
) Без нее, на сток колодках - они перегревались и сразу давали вибрацию в руль и педаль. :crazy: Узнав о возможности переделки супов от каена на его финик, человек приехал с Одессы на замер переда и зада. За пару часов были сняты все размеры и в течении месяца были изготовлены адаптеры под его ступицу и перед и зад. Перед был сделан за 10дней и отправлен ему на установку. Вместе, со шлангами Hel по кругу. Колодки были выбраны TRW для начальной прикатки новых дисков и супов, чтобы понять, как эта связка тормозит на обычных около оем колодках. В дальнейшем, по-идее, будет керамика.... После установки армированных шлангов и кита на перед и прикатки по городу в течении 80-100 км....поступил звонок от владельца: "Алло, Женя?! Тормоза - стоят своих денег. Я стал останавливаться со 100км в час перед светофором на 5 метров раньше, чем я это делал на старых тормозах и если в конце торможения не приотпустить педаль тормоза - я повисаю на ремнях и машина клюеет носом... "
На прошлой неделе я ему отправил зад с адаптерами, который ждет установки после 5го марта... Фотоотчет будет, также. А пока - просто добавлю то, что у меня есть на сегодняшний день.
Фото с примерки передних супов на Infinity FX45 S50 на субаровской станции. Все замеры на японцев, в основном, делаем там... :crazy:






Фото сборки передних супов



Шланги Hel по кругу


Фото примерки зада до покраски


Фото сборки задних супов






Фото от клиента. Были куплены длинные шпильки+ проставки 16мм. Проставкам по-началу. человека был очень не рад, но когда поставил их на 265мм/R20 колесо, снова позвонил и сказал "спасибо". Финик стал рулиться еще лучше. На трассе стоит, как танк на рельсах.










Кит подходит на infinity fx35/45/50/g25/g35/g37/m35/m37 nissan murano/juke/350z/370z/. Все ставится с большими дисками под минимальное колесо r18.
По финику из Киева - отчет будет скоро, на днях установка
Вот колодки его

Вот супы






Фото дисков с насечками


Только диски установщики поставили неверно. Владелец - поменяет, при возможности!


По Финику с Одессы был собран полный кит 6+4, это было обязательное условие от клиента, потому как, владелец постоянно ездит по трассе 150-200 и частенько вытормаживается с больших скоростей и устал от перегрева тормозов, даже с керамикой по кругу (колодки жили по 10-12 тысяч и менялись с маслом
На прошлой неделе я ему отправил зад с адаптерами, который ждет установки после 5го марта... Фотоотчет будет, также. А пока - просто добавлю то, что у меня есть на сегодняшний день.
Фото с примерки передних супов на Infinity FX45 S50 на субаровской станции. Все замеры на японцев, в основном, делаем там... :crazy:






Фото сборки передних супов



Шланги Hel по кругу


Фото примерки зада до покраски


Фото сборки задних супов






Фото от клиента. Были куплены длинные шпильки+ проставки 16мм. Проставкам по-началу. человека был очень не рад, но когда поставил их на 265мм/R20 колесо, снова позвонил и сказал "спасибо". Финик стал рулиться еще лучше. На трассе стоит, как танк на рельсах.










Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
- Ronin2006
- Участник

- Повідомлень: 289
- З нами з: 23 березня 2012, 17:13
- Reputation: 0
- My car: Subaru Leone STI 1988,
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: 6pot Brembo на Subaru
Также, подобрал человеку с Днепра диски, на его форь Sg9, которому ранее, продал красный 6pot комплект. Примерил, все это дело в Киеве на свой кулак, купил диски покрасил их и отправил ему их в Днепр!






Они же после полной реставрации и покраски. Цвет получился весьма интересный и зависит от освещения




Покрасилии перебрали много супов на VAG и не только.




Товарищу на Audi S6 в кузове С5 собрали кит тормозилок на перед.
Фото после покраски и сравнения с моими "зимними" супами от е38














Они же после полной реставрации и покраски. Цвет получился весьма интересный и зависит от освещения




Покрасилии перебрали много супов на VAG и не только.




Товарищу на Audi S6 в кузове С5 собрали кит тормозилок на перед.
Фото после покраски и сравнения с моими "зимними" супами от е38








Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
- Ronin2006
- Участник

- Повідомлень: 289
- З нами з: 23 березня 2012, 17:13
- Reputation: 0
- My car: Subaru Leone STI 1988,
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: 6pot Brembo на Subaru
И на последок, весьма недавно ко мне обратился субарист из Киева, который попросил собрать ему мощный кит тормозов на переднюю ось на WRX11. Для этих целей у Вовы, Gutsul WRX, были приобретены правильные колесные диски от VAG group с разболтовкой 5*100 с параметрами 8jj ET33, которые без проставок (условие клиента) станут на 356 диск толщиной 34мм
На фото, суп с адаптером под 356мм тормозной диск на сток стишном тормозном диске, который был под рукой. В итоге, тормозной диск будет больше и будет заполнять все пространство в них




Ну и маленький тиззер


П.с. до этого, я перемерял 5 комплектов дисков, и ни 1 не налазил без проставок (от 3 до 12мм), с весьма разными параметрами от 7,5-8,5JJ et 30-35 в 17 и 18ом радиусе... Спасибо Вове за то, что согласился отправить диск в Киев на примерку, под мою ответственность, без каких либо денег и прочего...
На фото, суп с адаптером под 356мм тормозной диск на сток стишном тормозном диске, который был под рукой. В итоге, тормозной диск будет больше и будет заполнять все пространство в них




Ну и маленький тиззер


П.с. до этого, я перемерял 5 комплектов дисков, и ни 1 не налазил без проставок (от 3 до 12мм), с весьма разными параметрами от 7,5-8,5JJ et 30-35 в 17 и 18ом радиусе... Спасибо Вове за то, что согласился отправить диск в Киев на примерку, под мою ответственность, без каких либо денег и прочего...
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
- Ronin2006
- Участник

- Повідомлень: 289
- З нами з: 23 березня 2012, 17:13
- Reputation: 0
- My car: Subaru Leone STI 1988,
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: 6pot Brembo на Subaru
Некоторые люди звонят и интересуются, чем же лучше 6пот супы в отличии от голдов и грб?????!!!
Я, просто оставлю это здесь
Размер - имеет значение!


Я, просто оставлю это здесь


Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: 6pot Brembo на Subaru
А я добавлю "лирическое отступление".
Автора темы давно знаю, уважаю и желаю ему всяческих успехов.
Автора темы давно знаю, уважаю и желаю ему всяческих успехов.
-
smekin
- Новичок

- Повідомлень: 40
- З нами з: 24 грудня 2016, 22:25
- Reputation: 0
- My car: 2.0X AT 2005
- Меня зовут: Вячеслав
- Card Number: 0
- Звідки: Днепр
Re: 6pot Brembo на Subaru
Цена на комплект шлангов армо-шлангов п+з атмо форь 2005 (зад диск. от турбы) с доставкой в Днепр?
- Ronin2006
- Участник

- Повідомлень: 289
- З нами з: 23 березня 2012, 17:13
- Reputation: 0
- My car: Subaru Leone STI 1988,
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: 6pot Brembo на Subaru
Спасибо, Олег, на добром слове! ВзаимноOleg B писав:А я добавлю "лирическое отступление".
Автора темы давно знаю, уважаю и желаю ему всяческих успехов.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
- Ronin2006
- Участник

- Повідомлень: 289
- З нами з: 23 березня 2012, 17:13
- Reputation: 0
- My car: Subaru Leone STI 1988,
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: 6pot Brembo на Subaru
Цена комплекта любых шлангов на субу, при условии, что каждый шланг состоит из 1 шланга, 2х фиттингов с обеих сторон и пластикового крепления к кулаку = 3000грн! Доставка в Днепр по тарифам новой почты или интайма +- 100грнsmekin писав:Цена на комплект шлангов армо-шлангов п+з атмо форь 2005 (зад диск. от турбы) с доставкой в Днепр?
п.с. просто бывают шланги, например у свежих инфинити G37, задний шланг из 3х частей, от єтого и цена одного шланга 750гр*3=2250грн за штуку... Это, я как пример написал, для понимания ценообразования.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
