ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
udav_mb
Участник
Участник
Повідомлень: 276
З нами з: 09 липня 2013, 18:31
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення udav_mb » 09 жовтня 2015, 16:38

Тогда труба и быстросъемный вариант нужен - это по задней распорке.

скажите, а на другие авто делаете?
Интересует на 124 рестайл (купе 94 года, 3,2 мотор 104). Купе от седана отличий не имеет, помнится...
И я готов обеспечить вам на нее (пер. распорка) спрос в пару десятков штук при хорошей цене.

Аватар користувача
Сеня Тверской
Участник
Участник
Повідомлень: 109
З нами з: 26 жовтня 2011, 13:14
Reputation: 0
My car: турбо форь с рулем из бардачка :)
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: ТВЕРЬ
Контактна інформація:

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Сеня Тверской » 09 жовтня 2015, 18:12

Сереж, я бы с удовольствием сделал и на мерс, но т.к. катаюсь на форике, то соотв и делаю все для субарей. Мне естественно интересно сделать и на другие авто и я это уже начал делать. На подходе распорки в цивик и в бмв 3 серии.
По распорке в форик. Быстросъемов, точнее ексцентриков, сейчас нет. Закончились. Сама распорка в наличии. Договаривайтесь с Мишей по доставке.

Аватар користувача
KaBaJIb
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 29 червня 2013, 23:38
Reputation: 0
My car: SG9 07г 2.5XT мкпп
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення KaBaJIb » 25 жовтня 2015, 17:47

Доброго времени суток.
Есть в наличии?
Image

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 25 жовтня 2015, 19:53

Добрый вечер. Есть. Звоните icon_ok
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

udav_mb
Участник
Участник
Повідомлень: 276
З нами з: 09 липня 2013, 18:31
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення udav_mb » 26 жовтня 2015, 10:45

А это что такое?
Это не на форь?!
Не понимаю куда она закреплена?!
icon_bog

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 26 жовтня 2015, 11:00

Привет. Это распорка в нишу зонта. Крепится элементарно! Звони, пиши все расскажу icon_ok
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
KaBaJIb
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 29 червня 2013, 23:38
Reputation: 0
My car: SG9 07г 2.5XT мкпп
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення KaBaJIb » 01 листопада 2015, 19:27

Получил, поставил - доволен :) Спасибо *Frieds*

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 01 листопада 2015, 20:05

Добрый вечер. Пользуйтесь, обращайтесь icon_ok
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
Сеня Тверской
Участник
Участник
Повідомлень: 109
З нами з: 26 жовтня 2011, 13:14
Reputation: 0
My car: турбо форь с рулем из бардачка :)
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: ТВЕРЬ
Контактна інформація:

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Сеня Тверской » 01 листопада 2015, 20:27

Всем привет. Кому чего ушло? Хоть бы фотками поделились... Может у кого есть какие пожелания по доработке изделий?

Аватар користувача
MAMONT
Участник
Участник
Повідомлень: 463
З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
Меня зовут: Володя
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення MAMONT » 01 листопада 2015, 23:24

Сеня Тверской писав:Всем привет. Кому чего ушло? Хоть бы фотками поделились... Может у кого есть какие пожелания по доработке изделий?
Сеня, распорки на Форя я получил. Сделаны в лучшем виде! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Правда все никак не установлю, все выходные мини-субаристом заняты ;-)
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”