ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
udav_mb
- Участник

- Повідомлень: 276
- З нами з: 09 липня 2013, 18:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Тогда труба и быстросъемный вариант нужен - это по задней распорке.
скажите, а на другие авто делаете?
Интересует на 124 рестайл (купе 94 года, 3,2 мотор 104). Купе от седана отличий не имеет, помнится...
И я готов обеспечить вам на нее (пер. распорка) спрос в пару десятков штук при хорошей цене.
скажите, а на другие авто делаете?
Интересует на 124 рестайл (купе 94 года, 3,2 мотор 104). Купе от седана отличий не имеет, помнится...
И я готов обеспечить вам на нее (пер. распорка) спрос в пару десятков штук при хорошей цене.
- Сеня Тверской
- Участник

- Повідомлень: 109
- З нами з: 26 жовтня 2011, 13:14
- Reputation: 0
- My car: турбо форь с рулем из бардачка :)
- Меня зовут: Серёга
- Card Number: 0
- Звідки: ТВЕРЬ
- Контактна інформація:
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Сереж, я бы с удовольствием сделал и на мерс, но т.к. катаюсь на форике, то соотв и делаю все для субарей. Мне естественно интересно сделать и на другие авто и я это уже начал делать. На подходе распорки в цивик и в бмв 3 серии.
По распорке в форик. Быстросъемов, точнее ексцентриков, сейчас нет. Закончились. Сама распорка в наличии. Договаривайтесь с Мишей по доставке.
По распорке в форик. Быстросъемов, точнее ексцентриков, сейчас нет. Закончились. Сама распорка в наличии. Договаривайтесь с Мишей по доставке.
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер. Есть. Звоните 
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
-
udav_mb
- Участник

- Повідомлень: 276
- З нами з: 09 липня 2013, 18:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
А это что такое?
Это не на форь?!
Не понимаю куда она закреплена?!

Это не на форь?!
Не понимаю куда она закреплена?!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Привет. Это распорка в нишу зонта. Крепится элементарно! Звони, пиши все расскажу 
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- KaBaJIb
- Новичок

- Повідомлень: 78
- З нами з: 29 червня 2013, 23:38
- Reputation: 0
- My car: SG9 07г 2.5XT мкпп
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Получил, поставил - доволен
Спасибо 
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер. Пользуйтесь, обращайтесь 
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Сеня Тверской
- Участник

- Повідомлень: 109
- З нами з: 26 жовтня 2011, 13:14
- Reputation: 0
- My car: турбо форь с рулем из бардачка :)
- Меня зовут: Серёга
- Card Number: 0
- Звідки: ТВЕРЬ
- Контактна інформація:
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Всем привет. Кому чего ушло? Хоть бы фотками поделились... Может у кого есть какие пожелания по доработке изделий?
- MAMONT
- Участник

- Повідомлень: 463
- З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
- Меня зовут: Володя
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Сеня, распорки на Форя я получил. Сделаны в лучшем виде!Сеня Тверской писав:Всем привет. Кому чего ушло? Хоть бы фотками поделились... Может у кого есть какие пожелания по доработке изделий?
Правда все никак не установлю, все выходные мини-субаристом заняты
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"

