Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Сергей (который Чебуратор) - ты если что все равно подскакивай - будем рады видеть 
Сергей (который Маскас) - так я думаю и спрашивать было не обязательно - и без записи присоединяться можно было
Сергей (который Маскас) - так я думаю и спрашивать было не обязательно - и без записи присоединяться можно было
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
DmitriyK писав: ...
Сергей (который Маскас) - так я думаю и спрашивать было не обязательно - и без записи присоединяться можно было
Spoiler
Show
Так а пРотокол соблюсти ?! 
На дороге, думай за дурака.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
[quote="DmitriyK"]Сергей (который Чебуратор) - ты если что все равно подскакивай - будем рады видеть 
У меня традиционная ежегодная накладка с ДР жены брата. И о дате его отмечания я опять узнаю в последний момент. Если перенесут празднование на воскресенье, конечно примчусь!
У меня традиционная ежегодная накладка с ДР жены брата. И о дате его отмечания я опять узнаю в последний момент. Если перенесут празднование на воскресенье, конечно примчусь!
-
hirurg
- Новичок

- Повідомлень: 83
- З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5xs
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 195
- Звідки: харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Привет Всем.Мы готовы и будем рады встрече.
Ps:Спасибо за запись и с годовщиной Нас
Ps:Спасибо за запись и с годовщиной Нас
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Так надо стараться!Cheburator писав:Если перенесут празднование на воскресенье, конечно примчусь!
- Alo
- Новичок

- Повідомлень: 81
- З нами з: 18 лютого 2014, 21:51
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.5 CVT CB
- Меня зовут: Олексій
- Card Number: 0
- Звідки: Харків
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Друзья, дико извиняюсь, что не получилось приехать!
Много всего навалилось, но до последнего надеялся, что таки получится.
Вину свою понимаю полностью, и понесенные затраты полностью готов компенсировать, например на следующей сходке.
Ещё раз, простите меня, пожалуйста!
PS: Надеюсь, классно посидели?
Вину свою понимаю полностью, и понесенные затраты полностью готов компенсировать, например на следующей сходке.
Ещё раз, простите меня, пожалуйста!
PS: Надеюсь, классно посидели?
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Даже и не надейсяAlo писав:PS: Надеюсь, классно посидели?
Спасибо всем посетившим за компанию и отличный вечер
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- fezo
- Участник

- Повідомлень: 410
- З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
- Меня зовут: ВАДИМ
- Card Number: 0
- Звідки: дружковка дон.обл.
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
мои поздравления харьковчане
! поздравляю вас с пителеточкой
пусть вас с каждым годом становится все больше и больше ( плодитесь так сказать ) !!!!
здоровья мирного неба и всего самого самого хорошего !

СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за душевную компанию
!!!
Хорошо посидели, пообщались в дружественной атмосфере!!!
немного фото



Хорошо посидели, пообщались в дружественной атмосфере!!!
немного фото





