Будь всегда такой же жизнерадостной, отзывчивой и прекрасной! Пусть тебя всегда радуют не только твои самые родные и близкие люди, но и одноклубники! Улыбок тебе, море позитива и океан внимания
С Днем Рождения Данка!!!
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Дашка, принимай поздравления с Денриком!!!!!!!!!!!!!!
Будь всегда такой же жизнерадостной, отзывчивой и прекрасной! Пусть тебя всегда радуют не только твои самые родные и близкие люди, но и одноклубники! Улыбок тебе, море позитива и океан внимания

Будь всегда такой же жизнерадостной, отзывчивой и прекрасной! Пусть тебя всегда радуют не только твои самые родные и близкие люди, но и одноклубники! Улыбок тебе, море позитива и океан внимания
- Jack
- Участник

- Повідомлень: 483
- З нами з: 10 квітня 2008, 08:57
- Reputation: 1
- My car: Forester 07 2.0 AT
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 25
- Звідки: Одесса-мама
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Дашуня, прими от нас поздравления с наилучшими пожеланиями

Никогда не говори никогда
- Helga
- Участник

- Повідомлень: 106
- З нами з: 16 листопада 2008, 23:23
- Reputation: 0
- My car: Хочу forester
- Меня зовут: Ольга
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Дашенька, от всей души поздравляю тебя С Днем Рождения!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной, и самой красивой.
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной, и самой красивой.
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
«Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой»
- Julia
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 23 квітня 2008, 16:10
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Card Number: 98
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Дашулик! Хеппи бездей ту ЮЮЮ!!!! В Святой праздник рождаются только очень светлые и счастливые люди!!!@}-->--

-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Дашенька
наилучшие поздравления
счастья любви удачи
пусть в твоей жизни будут только удачи
дети приносят радость

наилучшие поздравления
счастья любви удачи
пусть в твоей жизни будут только удачи
дети приносят радость
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
- A.R.G.
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 29 квітня 2008, 09:10
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 XT/MT
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Москва
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Даша!!! С Днем Рождения тебя! Счастья тебе
!!!
- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: С Днем Рождения Данка!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья и Новогоднего, как сегодня, Солнца!
Здоровья и Новогоднего, как сегодня, Солнца!
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Дорогой любимый ДРУГ Дашенька!
Мыксиканьський временный эмыгрант присоединяется ко всем поздравлениям и ещё я хочу добавить:
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЁ ОБАЯНИЕ И УМЕНИЕ "ПРИНЯТЬ-ПОНЯТЬ-и даже ПРОСТИТЬ(если надо)" каждого из нас и за твоё вселенское терпение и желание заниматься таким сложным делом (как мы-UFC)!
Я счастлив просто даже от того, что мы с тобой знакомы "персонально-лично" и всегда рад на встречах по средам "увидеть-пообщаться" с тобой!
З.Ы. Sorry за прогулы, появлюсь в Киеве после 12.01.09
Ой-ой: забыл поздравить с Днём Рождения! Ну ХЄПИБЁЗДЄЙ ту ЙУУУУУ!
Мыксиканьський временный эмыгрант присоединяется ко всем поздравлениям и ещё я хочу добавить:
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЁ ОБАЯНИЕ И УМЕНИЕ "ПРИНЯТЬ-ПОНЯТЬ-и даже ПРОСТИТЬ(если надо)" каждого из нас и за твоё вселенское терпение и желание заниматься таким сложным делом (как мы-UFC)!
Я счастлив просто даже от того, что мы с тобой знакомы "персонально-лично" и всегда рад на встречах по средам "увидеть-пообщаться" с тобой!
З.Ы. Sorry за прогулы, появлюсь в Киеве после 12.01.09
Ой-ой: забыл поздравить с Днём Рождения! Ну ХЄПИБЁЗДЄЙ ту ЙУУУУУ!
-
bugas
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2068
- З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
- Reputation: 0
- My car: гитлерваген 3.0 tdi
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 6
- Звідки: Киев
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Дашка, поздравляем тебя с Днем рождения!!!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Дашка, всегда счастливой будь!!!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Дашка, всегда счастливой будь!!!
- Ай-Ман Хворостья
- Совет Клуба

- Повідомлень: 1183
- З нами з: 01 лютого 2008, 19:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 S-Turbo 2000г Pajero Wagon 3,2 DI-D 2008г
- Меня зовут: Ваня
- Card Number: 8
- Звідки: Киеф стрейт фром Зайон
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Аааа... Я как всегда опаздывающий!)))
Дарья, чего я могу пожелать человеку, у которого уже есть главное в этой жизни - собственная семья?..
Только здоровья всей семье, счастья и удачи! Ну и еще того, чего не хватало все это время))) Все остальное неприменно приложится))))))))))))
Прямздрямляю!)))
Дарья, чего я могу пожелать человеку, у которого уже есть главное в этой жизни - собственная семья?..
Только здоровья всей семье, счастья и удачи! Ну и еще того, чего не хватало все это время))) Все остальное неприменно приложится))))))))))))
Прямздрямляю!)))
Jah
Rastafari
Haile Selassie-I
Rastafari
Haile Selassie-I
