bugas, с Днем Рождения
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: bugas, с Днем Рождения
bugas, с Днем Рождения !!!
Пусть год начинается с доброй улыбки,
С того, что простим мы друг другу ошибки,
И даже врагам пожелаем добра,
Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!
Средь серостей будней, задавленных бытом,
Давно уж хорошие чувства забыты.
Жестокими, злыми порой мы бываем,
К родителям нашим ходить забываем,
Ругаем ребят за их гомон и смех.
Завидуем, если у друга успех...
Давайте же будем друг друга любить!
И чувствами нашими дорожить!
Невзгоды и горечь, обиды и боль
Пусть год уходящий прихватит с собой,
А в Новом пусть будут удачи и счастья,
И радость общенья и в дождь и ненастье.
Пусть год начинается с доброй улыбки,
С того, что простим мы друг другу ошибки,
И даже врагам пожелаем добра,
Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!
Средь серостей будней, задавленных бытом,
Давно уж хорошие чувства забыты.
Жестокими, злыми порой мы бываем,
К родителям нашим ходить забываем,
Ругаем ребят за их гомон и смех.
Завидуем, если у друга успех...
Давайте же будем друг друга любить!
И чувствами нашими дорожить!
Невзгоды и горечь, обиды и боль
Пусть год уходящий прихватит с собой,
А в Новом пусть будут удачи и счастья,
И радость общенья и в дождь и ненастье.
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
-
bugas
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2068
- З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
- Reputation: 0
- My car: гитлерваген 3.0 tdi
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 6
- Звідки: Киев
Re: bugas, с Днем Рождения
Спасибо всем. Спасибо большое 
- Odyssey
- Советчик

- Повідомлень: 1197
- З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
- Reputation: 0
- My car: WRX 5.5s to 100km\h
- Меня зовут: Dima
- Card Number: 0
- Звідки: Киев-Бровары
Re: bugas, с Днем Рождения
Не заходил на форум пару дней, а уже столько праздников пропустил. СДнем Рождения тебя. Пусть будет счастье и спокойствие в твоем доме. а у тебя здоровья и побольше.
Difficult takes a day impossible takes a week.
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: bugas, с Днем Рождения
Женя!
Огромные поздравления с прошедшим Днём Рождения!
В среду я выставляю текилу "за прогулы", приходи!
Огромные поздравления с прошедшим Днём Рождения!
В среду я выставляю текилу "за прогулы", приходи!
- Common
- Понимающий

- Повідомлень: 503
- З нами з: 14 березня 2008, 18:39
- Reputation: 0
- My car: форь 2,5Т 09
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 200
Re: bugas, с Днем Рождения
Да..давненько не захаживал сюды.
Хепи бесдей ! Классно каждый год начинать новый виток жизни по двойному поводу!
Жму мужественную и желаю, чтобы всегда!)
Хепи бесдей ! Классно каждый год начинать новый виток жизни по двойному поводу!
Жму мужественную и желаю, чтобы всегда!)
-Мама, я дура?
-Дура! Я папа!
-Дура! Я папа!
