Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Всем привет, заказал себе ветровики, сегодня заберу, поставлю отчёт выложу... Да, совсем забыл, подарили мне друзья молдинги арок, поставили. Вот только одно но, эти молдинги арок сделаны под китайские брызговики, вертикальное крыло брызговика(как заднего так и переднего) поднимается выше по сравнении с оригинальными брызговиками. Немного как бы "недотянуты" получаются на машинке, выход есть -поставить китайские брызговики, но как по мне - и так нормально. Фото выложу чуть позже... , а пока вот здесь можно посмотреть...
http://www.aliexpress.com/item/2013-201 ... 93121.html
http://www.aliexpress.com/item/2013-201 ... 93121.html
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Всем доброго здоровичка, как и обещал выкладываю фото всех "блестящих" аксессуаров и ветровиков













- Bitalikch
- Новичок

- Повідомлень: 18
- З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0i (SJ)
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Доброго времени суток! Подскажите где купить чехлы на Форестер (SJ) ,базовый без заднего подлокотника?
Заранее благодарен.
Заранее благодарен.
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Добрый день и Вам, смотрите, ну пока на Форестер 2013 года я не нашёл чехлов, если учитывать, что можно сравнивать сидения с Subaru XV, то могут подойти чехли и на Форестер- но не буду утверждать. Посмотрите здесь
http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/32553.html или здесь
http://www.autofor.com.ua/ru-24783/esho ... ARU-sybary или через некоторое время попробовать через поисковик гугле.ком.уа)))))))))) ноя думаю, что с XV должны подойти
http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/32553.html или здесь
http://www.autofor.com.ua/ru-24783/esho ... ARU-sybary или через некоторое время попробовать через поисковик гугле.ком.уа)))))))))) ноя думаю, что с XV должны подойти
- Bitalikch
- Новичок

- Повідомлень: 18
- З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0i (SJ)
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Спасибо, попробуем, так же озадачен покупкой зимней резиной.Vofka2203 писав:Добрый день и Вам, смотрите, ну пока на Форестер 2013 года я не нашёл чехлов, если учитывать, что можно сравнивать сидения с Subaru XV, то могут подойти чехли и на Форестер- но не буду утверждать. Посмотрите здесь
http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/32553.html или здесь
http://www.autofor.com.ua/ru-24783/esho ... ARU-sybary или через некоторое время попробовать через поисковик гугле.ком.уа)))))))))) ноя думаю, что с XV должны подойти
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Да, на счёт зимней резины, я на прежнем Форестере катал Нокиан Хаккапелита, резина на мой взгляд хорошая, можете обратить внимание, ну и основной вопрос, конечно, цена, которую Вы готовы нормально воспринять... я обратил внимание на Бриджстоун ДМВ1, по отзывм тоже шина адекватная, но не все так считают. Мой вам совет - вбейте в поисковике шины зимние тест или отзывы ошинах зимних ну и так далее... а там смотрите и моделька приглянется какая-то...
- Bitalikch
- Новичок

- Повідомлень: 18
- З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0i (SJ)
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Спасибо, как раз в соответствующей ветке http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... start=1290Vofka2203 писав:Да, на счёт зимней резины, я на прежнем Форестере катал Нокиан Хаккапелита, резина на мой взгляд хорошая, можете обратить внимание, ну и основной вопрос, конечно, цена, которую Вы готовы нормально воспринять... я обратил внимание на Бриджстоун ДМВ1, по отзывм тоже шина адекватная, но не все так считают. Мой вам совет - вбейте в поисковике шины зимние тест или отзывы ошинах зимних ну и так далее... а там смотрите и моделька приглянется какая-то...
обратил внимание на 2 эти шины
- Bitalikch
- Новичок

- Повідомлень: 18
- З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0i (SJ)
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Если кому надо чехлы на SUBARU Forester 2013 (SJ), то
Интернет-магазин "АВТОФОР" http://www.autofor.com.ua сообщил что есть в наличии, только с задним подлокотником. Цену не уточнял.
Интернет-магазин "АВТОФОР" http://www.autofor.com.ua сообщил что есть в наличии, только с задним подлокотником. Цену не уточнял.
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Добрый день всем!!!
Сам являюсь владельцем 13-го Форестера. Перечитал внимательно всю информацию в этой теме. Искал совет относительно комплекта брызговиков. Кроме официалов, получается - два варианта: 1-й Одесситы (под заказ цена 1300 с копейками) и 2-й Алиэкспресс. Ранее бывал в Китае неоднократно, поэтому представил как может прийти какое то фуфло. Не спорю что среди предложенного обязательно будет и нормального качества товар. Учитывая это, получается лучше купить брызговики у неофициала здесь, которому если что можно будет потом вернуть. Если у когото такая же проблемка с поиском брызговиков и есть "украинский неофициальный"))) путь ее решения, просьба поделиться))). Заранее большое спасибо за ответы-советы!
Сам являюсь владельцем 13-го Форестера. Перечитал внимательно всю информацию в этой теме. Искал совет относительно комплекта брызговиков. Кроме официалов, получается - два варианта: 1-й Одесситы (под заказ цена 1300 с копейками) и 2-й Алиэкспресс. Ранее бывал в Китае неоднократно, поэтому представил как может прийти какое то фуфло. Не спорю что среди предложенного обязательно будет и нормального качества товар. Учитывая это, получается лучше купить брызговики у неофициала здесь, которому если что можно будет потом вернуть. Если у когото такая же проблемка с поиском брызговиков и есть "украинский неофициальный"))) путь ее решения, просьба поделиться))). Заранее большое спасибо за ответы-советы!
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Добрый день, можете почитать тему по брызговиках-http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 4&start=50, на сайте автодетали цена 1050грн. оригинал, или ждать какое-то время и может Ладалокер что-нибудь да придумают...
А китайские - на сайте Ибей или Aliexpress.com, на фото с модингами брызговики вроде нормально сидят, особенно передние, может нужно знать какие покупать?
А китайские - на сайте Ибей или Aliexpress.com, на фото с модингами брызговики вроде нормально сидят, особенно передние, может нужно знать какие покупать?
