Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 26 вересня 2013, 12:53

Всем привет, заказал себе ветровики, сегодня заберу, поставлю отчёт выложу... Да, совсем забыл, подарили мне друзья молдинги арок, поставили. Вот только одно но, эти молдинги арок сделаны под китайские брызговики, вертикальное крыло брызговика(как заднего так и переднего) поднимается выше по сравнении с оригинальными брызговиками. Немного как бы "недотянуты" получаются на машинке, выход есть -поставить китайские брызговики, но как по мне - и так нормально. Фото выложу чуть позже... , а пока вот здесь можно посмотреть...

http://www.aliexpress.com/item/2013-201 ... 93121.html

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 28 вересня 2013, 20:20

Всем доброго здоровичка, как и обещал выкладываю фото всех "блестящих" аксессуаров и ветровиков

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Bitalikch » 30 вересня 2013, 13:31

Доброго времени суток! Подскажите где купить чехлы на Форестер (SJ) ,базовый без заднего подлокотника?
Заранее благодарен.

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 30 вересня 2013, 13:54

Добрый день и Вам, смотрите, ну пока на Форестер 2013 года я не нашёл чехлов, если учитывать, что можно сравнивать сидения с Subaru XV, то могут подойти чехли и на Форестер- но не буду утверждать. Посмотрите здесь
http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/32553.html или здесь
http://www.autofor.com.ua/ru-24783/esho ... ARU-sybary или через некоторое время попробовать через поисковик гугле.ком.уа)))))))))) ноя думаю, что с XV должны подойти [icon_thumbup2

Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Bitalikch » 30 вересня 2013, 14:50

Vofka2203 писав:Добрый день и Вам, смотрите, ну пока на Форестер 2013 года я не нашёл чехлов, если учитывать, что можно сравнивать сидения с Subaru XV, то могут подойти чехли и на Форестер- но не буду утверждать. Посмотрите здесь
http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/32553.html или здесь
http://www.autofor.com.ua/ru-24783/esho ... ARU-sybary или через некоторое время попробовать через поисковик гугле.ком.уа)))))))))) ноя думаю, что с XV должны подойти [icon_thumbup2
Спасибо, попробуем, так же озадачен покупкой зимней резиной.

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 30 вересня 2013, 22:07

Да, на счёт зимней резины, я на прежнем Форестере катал Нокиан Хаккапелита, резина на мой взгляд хорошая, можете обратить внимание, ну и основной вопрос, конечно, цена, которую Вы готовы нормально воспринять... я обратил внимание на Бриджстоун ДМВ1, по отзывм тоже шина адекватная, но не все так считают. Мой вам совет - вбейте в поисковике шины зимние тест или отзывы ошинах зимних ну и так далее... а там смотрите и моделька приглянется какая-то...

Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Bitalikch » 01 жовтня 2013, 10:52

Vofka2203 писав:Да, на счёт зимней резины, я на прежнем Форестере катал Нокиан Хаккапелита, резина на мой взгляд хорошая, можете обратить внимание, ну и основной вопрос, конечно, цена, которую Вы готовы нормально воспринять... я обратил внимание на Бриджстоун ДМВ1, по отзывм тоже шина адекватная, но не все так считают. Мой вам совет - вбейте в поисковике шины зимние тест или отзывы ошинах зимних ну и так далее... а там смотрите и моделька приглянется какая-то...
Спасибо, как раз в соответствующей ветке http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... start=1290
обратил внимание на 2 эти шины

Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Bitalikch » 01 жовтня 2013, 15:05

Если кому надо чехлы на SUBARU Forester 2013 (SJ), то
Интернет-магазин "АВТОФОР" http://www.autofor.com.ua сообщил что есть в наличии, только с задним подлокотником. Цену не уточнял.

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 10 жовтня 2013, 11:21

Добрый день всем!!!
Сам являюсь владельцем 13-го Форестера. Перечитал внимательно всю информацию в этой теме. Искал совет относительно комплекта брызговиков. Кроме официалов, получается - два варианта: 1-й Одесситы (под заказ цена 1300 с копейками) и 2-й Алиэкспресс. Ранее бывал в Китае неоднократно, поэтому представил как может прийти какое то фуфло. Не спорю что среди предложенного обязательно будет и нормального качества товар. Учитывая это, получается лучше купить брызговики у неофициала здесь, которому если что можно будет потом вернуть. Если у когото такая же проблемка с поиском брызговиков и есть "украинский неофициальный"))) путь ее решения, просьба поделиться))). Заранее большое спасибо за ответы-советы!
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 11 жовтня 2013, 16:22

Добрый день, можете почитать тему по брызговиках-http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 4&start=50, на сайте автодетали цена 1050грн. оригинал, или ждать какое-то время и может Ладалокер что-нибудь да придумают...
А китайские - на сайте Ибей или Aliexpress.com, на фото с модингами брызговики вроде нормально сидят, особенно передние, может нужно знать какие покупать?

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”