Ты знал!Bruin писав:А что настоящие десантники в жару пьют?! ВСЕ!!!Suvoroff писав:Да, жарко. А пиво будут, или только водку?
2 Авгуса!!! ВДВ!!! Слава героям!!
- Suvoroff
- Понимающий

- Повідомлень: 833
- З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
- Reputation: 0
- My car: Ветеран
- Меня зовут: Александр
- Звідки: Киев, Березняки.
Re: 2 Авгуса!!! ВДВ!!! Слава героям!!
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !
- Suvoroff
- Понимающий

- Повідомлень: 833
- З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
- Reputation: 0
- My car: Ветеран
- Меня зовут: Александр
- Звідки: Киев, Березняки.
Re: 2 Авгуса!!! ВДВ!!! Слава героям!!
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !

