Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Аватар користувача
Xaltyrik
Участник
Участник
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2009, 18:53
Reputation: 0
My car: forester 2.5 SH
Меня зовут: Юрий
Card Number: 211
Звідки: Киев

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення Xaltyrik » 25 лютого 2013, 00:19

класс, все пересмотрел, перечитал, осталось 2 вопроса. Вроде мелочи, но очень нужные мелочи, особенно в дальних поездках. Появился ли свет в бардачке? и второй вопрос, показывает ли ком не только расход но и запас хода?

Аватар користувача
Udjene
Резидент на выезде
Повідомлень: 1019
З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
Меня зовут: Евгений
Card Number: 42
Звідки: С египетских горок
Контактна інформація:

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення Udjene » 25 лютого 2013, 03:57

После всего прочитанного остался вопрос:
почему за такие деньги нельзя поставить НОРМАЛЬНОЕ головное аудио устройство и нормальный экран, на который все показатели будут выводится? И на фига разделять и без того мелкий экран на два еще меньших??? icon_russian_roulette
Кстати, что именно выводится на эти два мелких "экранчика"
Зображення
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945

Аватар користувача
Daimond
Участник
Участник
Повідомлень: 153
З нами з: 04 грудня 2008, 00:38
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 turbo AT
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 180
Звідки: Киев

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення Daimond » 25 лютого 2013, 09:13

Экранчик с левой стороны показывает данные двухзонного климат контроля, на правом средний расход, сколько до заправки, экономайзер, температуру масла двигателя, открытие дроссель ной заслонки ( в процентах), мгновенный расход топлива, камера заднего вида и еще несколько показателей ( к сожалению с ходу все не запомнил).....На свет в бардачке не обратил внимание, буду проезжать рядом с салоном-посмотрю
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся.

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення FIL » 25 лютого 2013, 10:22

народ, не томите... хочется услышать мнение всех кто был там!!!
п.с. а видео тест-драйва кто-то снимал? из салона форика...
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення danka-podarok » 25 лютого 2013, 10:38

Лампочки в бардачке нет!

Аватар користувача
Xaltyrik
Участник
Участник
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2009, 18:53
Reputation: 0
My car: forester 2.5 SH
Меня зовут: Юрий
Card Number: 211
Звідки: Киев

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення Xaltyrik » 25 лютого 2013, 10:51

Daimond писав:......на правом средний расход, сколько до заправки, экономайзер.......


Ура, появилось много интересного по БК))))) жаль что лампочки не добавили)))) спасибо.

Аватар користувача
Advokat-76
Участник
Участник
Повідомлень: 430
З нами з: 09 січня 2013, 14:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 атмо 07 АТ (base); lanos 1,6 (polska)
Меня зовут: Павел
Card Number: 148
Звідки: Крым - Киев
Контактна інформація:

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення Advokat-76 » 25 лютого 2013, 12:05

Xaltyrik писав:
Daimond писав:......на правом средний расход, сколько до заправки, экономайзер.......


Ура, появилось много интересного по БК))))) жаль что лампочки не добавили)))) спасибо.
У меня вверху есть фотка открытого бардачка, глянь если интересно. Лампочка явно не горит. И есчо, шото он, бардачок, маловатый какой то получился.

Что еще стремануло. В багажнике по бокам накладки декаративные (войлочные) ни как не закреплены, просто валяются и все. Могут потеряться. Ну сам багажник стал меньше (за счет салона). Спинки заднего дивана при раскладе не ложатся ровно в линию с багажником. Долго не поспишь - спина устанет. Тоже на фотках видно.

Я сам не ездил, но моя супруга прокатилась. Ее, как женщину, впринципе все устроило. Ребята, что касается драйву... ну это ж атмик! Шо вы хотели?? Шоб он бегал, как турбо??? Смешно ей богу.

По салону. Пластик стал лучше и выглядит дороже. Обесшумка в разы лучше. Меня лично, немного расстраивает глобализация и унификация. Форь стал похож на своих одноклассников. Без плеяды можно и спутать с другими представителями. К сожалению уходит в небытие его неповторимый шарм, эксклюзивность. Единственно, на что надежда, дык это на его ходовые качества.

Что касается ТТХ, матчасти с замерами и т.д и т.п. То, как нам анонсировал ОлегБ, все вопросы переданы дилеру, они готовят расширенный ответ, который и будет выложен позднее. В том числе, и для наших московских друзей.

Конечно машина понравилась, что тут говорить... Новье есть новье. Но и старички тож ничего так... \m/

Пы. Сы. Вот шо я сожалею, дык это то, шо мы клубни, не сфоткались все вместе одной большой кучей на фоне тематического стенда. Хорошая мысля приходит опосля мля...
Востаннє редагувалось 25 лютого 2013, 19:22 користувачем Advokat-76, всього редагувалось 1 раз.
Fais се que doit, advienne que pourra.
Делай, что должно, и будь что будет.
Зображення

Vоv4iк
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
Reputation: 0
My car: STI'05 TS :)
Меня зовут: Vov4ik
Card Number: 0

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення Vоv4iк » 25 лютого 2013, 13:42

Advokat-76 писав: Единственно, на что надежда, дык это на его ходовые качества.
После просмотра фоток ходовой, как то пришло разочарование :(
Такое впечатление что субару снова будет на этой платформе выпускать лет десять машину под разными "обертками".

Аватар користувача
Advokat-76
Участник
Участник
Повідомлень: 430
З нами з: 09 січня 2013, 14:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 атмо 07 АТ (base); lanos 1,6 (polska)
Меня зовут: Павел
Card Number: 148
Звідки: Крым - Киев
Контактна інформація:

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення Advokat-76 » 25 лютого 2013, 14:15

Vоv4iк писав: После просмотра фоток ходовой, как то пришло разочарование :(
Такое впечатление что субару снова будет на этой платформе выпускать лет десять машину под разными "обертками".
Ну, не удалось очень детально заснять ходовую, но насколько я понял со слов официалов, все же улучшения там небольшие есть. Тут нуно дождаться официального отчета от них.
Fais се que doit, advienne que pourra.
Делай, что должно, и будь что будет.
Зображення

Vоv4iк
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
Reputation: 0
My car: STI'05 TS :)
Меня зовут: Vov4ik
Card Number: 0

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення Vоv4iк » 25 лютого 2013, 15:27

Видимо доработали ходовую 08+
Фото для примера
Spoiler
Show
Зображення
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Встречи Клуба”