Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
- Xaltyrik
- Участник

- Повідомлень: 209
- З нами з: 24 липня 2009, 18:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 SH
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 211
- Звідки: Киев
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
класс, все пересмотрел, перечитал, осталось 2 вопроса. Вроде мелочи, но очень нужные мелочи, особенно в дальних поездках. Появился ли свет в бардачке? и второй вопрос, показывает ли ком не только расход но и запас хода?
- Udjene
- Резидент на выезде
- Повідомлень: 1019
- З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 42
- Звідки: С египетских горок
- Контактна інформація:
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
После всего прочитанного остался вопрос:
почему за такие деньги нельзя поставить НОРМАЛЬНОЕ головное аудио устройство и нормальный экран, на который все показатели будут выводится? И на фига разделять и без того мелкий экран на два еще меньших???
Кстати, что именно выводится на эти два мелких "экранчика"

почему за такие деньги нельзя поставить НОРМАЛЬНОЕ головное аудио устройство и нормальный экран, на который все показатели будут выводится? И на фига разделять и без того мелкий экран на два еще меньших???
Кстати, что именно выводится на эти два мелких "экранчика"

Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
- Daimond
- Участник

- Повідомлень: 153
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:38
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.5 turbo AT
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 180
- Звідки: Киев
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
Экранчик с левой стороны показывает данные двухзонного климат контроля, на правом средний расход, сколько до заправки, экономайзер, температуру масла двигателя, открытие дроссель ной заслонки ( в процентах), мгновенный расход топлива, камера заднего вида и еще несколько показателей ( к сожалению с ходу все не запомнил).....На свет в бардачке не обратил внимание, буду проезжать рядом с салоном-посмотрю
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся.
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
народ, не томите... хочется услышать мнение всех кто был там!!!
п.с. а видео тест-драйва кто-то снимал? из салона форика...
п.с. а видео тест-драйва кто-то снимал? из салона форика...
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
Лампочки в бардачке нет!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Xaltyrik
- Участник

- Повідомлень: 209
- З нами з: 24 липня 2009, 18:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 SH
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 211
- Звідки: Киев
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
Daimond писав:......на правом средний расход, сколько до заправки, экономайзер.......
Ура, появилось много интересного по БК))))) жаль что лампочки не добавили)))) спасибо.
- Advokat-76
- Участник

- Повідомлень: 430
- З нами з: 09 січня 2013, 14:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 атмо 07 АТ (base); lanos 1,6 (polska)
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 148
- Звідки: Крым - Киев
- Контактна інформація:
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
У меня вверху есть фотка открытого бардачка, глянь если интересно. Лампочка явно не горит. И есчо, шото он, бардачок, маловатый какой то получился.Xaltyrik писав:Daimond писав:......на правом средний расход, сколько до заправки, экономайзер.......
Ура, появилось много интересного по БК))))) жаль что лампочки не добавили)))) спасибо.
Что еще стремануло. В багажнике по бокам накладки декаративные (войлочные) ни как не закреплены, просто валяются и все. Могут потеряться. Ну сам багажник стал меньше (за счет салона). Спинки заднего дивана при раскладе не ложатся ровно в линию с багажником. Долго не поспишь - спина устанет. Тоже на фотках видно.
Я сам не ездил, но моя супруга прокатилась. Ее, как женщину, впринципе все устроило. Ребята, что касается драйву... ну это ж атмик! Шо вы хотели?? Шоб он бегал, как турбо??? Смешно ей богу.
По салону. Пластик стал лучше и выглядит дороже. Обесшумка в разы лучше. Меня лично, немного расстраивает глобализация и унификация. Форь стал похож на своих одноклассников. Без плеяды можно и спутать с другими представителями. К сожалению уходит в небытие его неповторимый шарм, эксклюзивность. Единственно, на что надежда, дык это на его ходовые качества.
Что касается ТТХ, матчасти с замерами и т.д и т.п. То, как нам анонсировал ОлегБ, все вопросы переданы дилеру, они готовят расширенный ответ, который и будет выложен позднее. В том числе, и для наших московских друзей.
Конечно машина понравилась, что тут говорить... Новье есть новье. Но и старички тож ничего так...
Пы. Сы. Вот шо я сожалею, дык это то, шо мы клубни, не сфоткались все вместе одной большой кучей на фоне тематического стенда. Хорошая мысля приходит опосля мля...
Востаннє редагувалось 25 лютого 2013, 19:22 користувачем Advokat-76, всього редагувалось 1 раз.
-
Vоv4iк
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
- Reputation: 0
- My car: STI'05 TS :)
- Меня зовут: Vov4ik
- Card Number: 0
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
После просмотра фоток ходовой, как то пришло разочарованиеAdvokat-76 писав: Единственно, на что надежда, дык это на его ходовые качества.
Такое впечатление что субару снова будет на этой платформе выпускать лет десять машину под разными "обертками".
- Advokat-76
- Участник

- Повідомлень: 430
- З нами з: 09 січня 2013, 14:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 атмо 07 АТ (base); lanos 1,6 (polska)
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 148
- Звідки: Крым - Киев
- Контактна інформація:
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
Ну, не удалось очень детально заснять ходовую, но насколько я понял со слов официалов, все же улучшения там небольшие есть. Тут нуно дождаться официального отчета от них.Vоv4iк писав: После просмотра фоток ходовой, как то пришло разочарование
Такое впечатление что субару снова будет на этой платформе выпускать лет десять машину под разными "обертками".
-
Vоv4iк
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
- Reputation: 0
- My car: STI'05 TS :)
- Меня зовут: Vov4ik
- Card Number: 0
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
Видимо доработали ходовую 08+
Фото для примера

Фото для примера
Spoiler
Show



