Замотались так, что сил на интернет уже не хватает!
Спасибо всем за поздравления от меня и от лица Наташи и непосредственного виновника: Александра Евгеньевича!
Спасибо всем тем, кто смог найти в себе силы и приехать на выписку в роддом 1-го января!

Вот сразу видно, кто в новогоднюю ночь не пил!