ВСЕХ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!!!
- LADY_H
- Участник

- Повідомлень: 232
- З нами з: 07 грудня 2009, 12:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X
- Меня зовут: Елена
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: ВСЕХ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!!!
Всех автомобилистов и автомобилисток с праздником!!! Легких дорог, надежных коней, приятных цен на бензин и всегда благополучного возвращения домой !!! 
- alen4ik
- Новичок

- Повідомлень: 86
- З нами з: 26 січня 2012, 17:01
- Reputation: 0
- My car: пассажир Forester 11MY S-Edition
- Меня зовут: Елена
- Звідки: Харьков
Re: ВСЕХ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!!!
Поздравляю ВСЕХ с праздником!!!
- Xaltyrik
- Участник

- Повідомлень: 209
- З нами з: 24 липня 2009, 18:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 SH
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 211
- Звідки: Киев
