Дежавю: я опять новенький...

Новеньким сюда!
Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення Oleg B » 30 вересня 2012, 00:38

Спец писав:поздравляю
колись, за сколько
видел его в продаже за 18500
какая конечная цифра
17 800 долл.
Снятие с учёта и оплата справки-счёта - за счёт Продавца.
Считаю, что для 41-й тысячи ЧЕСТНОГО пробега это хоть и многовато, но приемлемо.

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення Bruin » 30 вересня 2012, 10:31

А, главное, не красный цвет, ибо хватит, должность пожарника у нас одна! jester
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Addict
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 721
З нами з: 19 липня 2009, 22:34
Reputation: 1
My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
Меня зовут: Юра
Card Number: 152
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення Addict » 30 вересня 2012, 12:02

Oleg B писав:
Спец писав:поздравляю
колись, за сколько
видел его в продаже за 18500
какая конечная цифра
17 800 долл.
Снятие с учёта и оплата справки-счёта - за счёт Продавца.
Считаю, что для 41-й тысячи ЧЕСТНОГО пробега это хоть и многовато, но приемлемо.

Поздравляю!!! Цена для такого пробега просто шара!!!!!! Я конечно удивлен, думал занимаю 2 почетное место с пробегом в 47 тыс, после твоего Форика)) а тут такое.. Подвинули на третее icon_swoon icon_cry3

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення Спец » 30 вересня 2012, 12:28

Addict писав:Поздравляю!!! Цена для такого пробега просто шара!!!!!! Я конечно удивлен, думал занимаю 2 почетное место с пробегом в 47 тыс, после твоего Форика)) а тут такое.. Подвинули на третее icon_swoon icon_cry3
почему шара?
нормальная цена нормального пятилетнего авто
можно было бы поставить и 20, но не факт что кто-то купит, или продавать пару лет, пока не попадётся любитель
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення Спец » 30 вересня 2012, 12:29

Bruin писав:А, главное, не красный цвет, ибо хватит, должность пожарника у нас одна! jester
не красный цвет велосипеда или электрички?
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення Bruin » 30 вересня 2012, 14:13

Спец писав:
Bruin писав:А, главное, не красный цвет, ибо хватит, должность пожарника у нас одна! jester
не красный цвет велосипеда или электрички?
За электричку - ответишь!!! icon_acute7
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
AndreyKos
Участник
Участник
Повідомлень: 183
З нами з: 10 березня 2012, 00:25
Reputation: 0
My car: forester 2.5Т 2011
Меня зовут: Андрей
Card Number: 210
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення AndreyKos » 30 вересня 2012, 18:18

Олежка! Поздравляю с такой хорошей покупкой! Пусть служит верой и правдой, не кашляет и не чихает. И как, говорится, не гвоздя, ни жезла! *THUMBS UP* *GG*
ЗЫ. Цена действительно, как по мне, - шара! Не думал, что при таких вводных, можно купить по такой цене. Еще раз, поздравляю! icon_pot

Аватар користувача
юнитех
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 01 квітня 2012, 11:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0 XT
Меня зовут: Aleksandr
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення юнитех » 30 вересня 2012, 22:26

Примите наши поздравления, очень хорошенький экземпляр, молодцы!!!

Аватар користувача
max911
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 27 грудня 2011, 17:45
Reputation: 0
My car: Форь 2.0 АКП атмо
Меня зовут: Александр
Card Number: 0

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення max911 » 22 жовтня 2012, 11:32

Да зачетный цвет и особенно пробег! Если через тысяч 5-10 будешь продавать - маякуй [icon_thumbup2 [icon_thumbup2
ОВК 3.0 - Форь 2.5 атмо - Форь 2.0 атмо

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Дежавю: я опять новенький...

Повідомлення Oleg B » 22 жовтня 2012, 20:56

max911 писав:Да зачетный цвет и особенно пробег! Если через тысяч 5-10 будешь продавать - маякуй [icon_thumbup2 [icon_thumbup2
Спасибо.
P.S. У меня жена за 4-5 лет наездит 5-10 тыс...
Сейчас продаю её Хонду Цивик 5Д (хэтчбэк) 2007 с пробегом 12.3 тыс. км.

Відповісти

Повернутись до “Я новенький! Принимайте!”