Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
юнитех
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 01 квітня 2012, 11:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0 XT
Меня зовут: Aleksandr
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення юнитех » 11 вересня 2012, 10:05

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк

Аватар користувача
Bigestmouse
Новичок
Новичок
Повідомлень: 72
З нами з: 19 травня 2010, 14:04
Reputation: 0
My car: аут 3.0
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Москва

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Bigestmouse » 11 вересня 2012, 17:03

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва

Аватар користувача
slogin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 21 травня 2012, 23:18
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 AT 2006
Меня зовут: Alexander
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення slogin » 11 вересня 2012, 22:53

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
Зображення

SergSt
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 07 липня 2012, 10:08
Reputation: 0
My car: forester 2.0X. АТ 2007р.
Меня зовут: Сергій
Card Number: 0

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення SergSt » 13 вересня 2012, 09:51

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква

Sa_Tan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 98
З нами з: 12 вересня 2012, 21:23
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Александр
Card Number: 299
Звідки: Одесса

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Sa_Tan » 13 вересня 2012, 11:39

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
И казал он ему: - лети… и поднимай своих братьев и сестер, и не давай им больше пить…(с) vssll

Аватар користувача
-=ash=-
Новичок
Новичок
Повідомлень: 59
З нами з: 13 грудня 2010, 22:26
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X MT `06
Меня зовут: Андрей
Звідки: Днепропетровск

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення -=ash=- » 13 вересня 2012, 20:05

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
Мечты сбываются!

Аватар користувача
Sergio13
Новичок
Новичок
Повідомлень: 39
З нами з: 27 жовтня 2011, 09:47
Reputation: 0
My car: Forester 2.0Х
Меня зовут: Сергей
Card Number: 282
Звідки: Николаев

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Sergio13 » 18 вересня 2012, 13:32

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев

Аватар користувача
sh_b
Участник
Участник
Повідомлень: 278
З нами з: 09 листопада 2011, 15:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT 2006 SG5 restyle
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення sh_b » 18 вересня 2012, 13:45

Spoiler
Show
Итого на настоящий момент предзаказ на 62 рамки (если я правильно посчитал на пальцах \m/ )
Предлагаю следующим дописывать к заявке сколько получится всего с их заказом

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення MaskaS » 18 вересня 2012, 23:47

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
кеня
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1286
З нами з: 22 липня 2011, 16:27
Reputation: 0
My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
Меня зовут: Александр
Card Number: 236
Звідки: Одесса

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення кеня » 24 вересня 2012, 07:12

sh_b писав:
Spoiler
Show
Итого на настоящий момент предзаказ на 62 рамки (если я правильно посчитал на пальцах \m/ )
Предлагаю следующим дописывать к заявке сколько получится всего с их заказом
Хотелось-бы увидеть маленький намек на способы оплаты и получения желаемого?

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”