MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення FIL » 22 вересня 2012, 13:03

13-14 октября буду в Киеве. если кому что надо будет из предложенной продукции - могу привезти
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення FIL » 15 листопада 2012, 11:25

в наличие задние амортизаторы KYB EXCEL-G на форики SG5 и SG9!!!
067-2727265
skype: filin9111

semen
Новичок
Новичок
Повідомлень: 23
З нами з: 12 січня 2013, 23:13
Reputation: 0
My car: forester S12, 09 MY 2.5L
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення semen » 13 січня 2013, 00:25

Здравствуйте!
Интересуют с/блоки задней балки 4 шт. Форестер 2008 года, в новом кузове.

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення Сиротка » 15 січня 2013, 07:40

FIL писав:13-14 октября буду в Киеве. если кому что надо будет из предложенной продукции - могу привезти
Когда следующий раз к нам в киев?
Интересуют задние усиленные пружины, наличие,цена!?
не растягивайте гласные!

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення FIL » 15 січня 2013, 09:41

Сиротка писав:
FIL писав:13-14 октября буду в Киеве. если кому что надо будет из предложенной продукции - могу привезти
Когда следующий раз к нам в киев?
Интересуют задние усиленные пружины, наличие,цена!?
18 января буду в Киеве. 650грн штука
067-2727265
skype: filin9111

Logistic
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 25 лютого 2011, 17:12
Reputation: 0
My car: forester'06 2.0X
Меня зовут: АБВ
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення Logistic » 15 січня 2013, 17:46

KYB (334344/334345 - если не ошибаюсь) на SG5/2006 - задние, на данный момент сколько? Хочу подгадать к Вашей поездке в Киев (18/01/13).

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення FIL » 16 січня 2013, 10:02

Logistic писав:KYB (334344/334345 - если не ошибаюсь) на SG5/2006 - задние, на данный момент сколько? Хочу подгадать к Вашей поездке в Киев (18/01/13).
по 720 грн за штуку
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення FIL » 21 січня 2013, 15:31

при покупке задних амортизаторов KYB и усиленных пружин, цена комплекта 2640грн!!!
067-2727265
skype: filin9111

Logistic
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 25 лютого 2011, 17:12
Reputation: 0
My car: forester'06 2.0X
Меня зовут: АБВ
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення Logistic » 21 січня 2013, 15:38

FIL, спасибо за сотрудничество! Все точно и вовремя! [icon_thumbup2

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення FIL » 21 січня 2013, 15:45

Logistic писав:FIL, спасибо за сотрудничество! Все точно и вовремя! [icon_thumbup2
незачто, обращайся!
067-2727265
skype: filin9111

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”