Масленица в Харькове
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Масленица в Харькове
Трое, но собака блины не ест 
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Масленица в Харькове
И мы с детками приедим если дождя или снега не будет.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Масленица в Харькове
Непогода нам не страшна. Есть павильончик (подаренный киевлянами на ДР) очень неплохих размеров.
Так, что будем защищены и от снега, и от дождя, и от ветра.
Завтра сбор в 11-00 (26..2.2.12) около Каравана, у бокового входа с левой стороны.
Так, что будем защищены и от снега, и от дождя, и от ветра.
Завтра сбор в 11-00 (26..2.2.12) около Каравана, у бокового входа с левой стороны.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Масленица в Харькове
Масленица удалась.
Были и блины с разными начинками (вкусненькие такие), и шашлычок (с абхазской аджичкой), и глинтвейн (с всякими приправками).
А самое главное собрались друзья-одноклубники. И в такой душевной компании мы проводили зиму.
Очень пригодился павильончик, подаренный киевлянами на день рождения харьковской ветки. Правда, инструкции по сборке не прилагалось, поэтому пришлось немного напрячь мозги. Но в результате получили и крышу над головой, и защиту от ветра.
Спасибо нашим хозяюшкам за вкусные блинчики.
Спасибо шашлычникам за вкусный шашлык.
Большое всем спасибо, кто составил компанию в проводах зимы.



























вкусные блинчики













Были и блины с разными начинками (вкусненькие такие), и шашлычок (с абхазской аджичкой), и глинтвейн (с всякими приправками).
А самое главное собрались друзья-одноклубники. И в такой душевной компании мы проводили зиму.
Очень пригодился павильончик, подаренный киевлянами на день рождения харьковской ветки. Правда, инструкции по сборке не прилагалось, поэтому пришлось немного напрячь мозги. Но в результате получили и крышу над головой, и защиту от ветра.
Спасибо нашим хозяюшкам за вкусные блинчики.
Спасибо шашлычникам за вкусный шашлык.
Большое всем спасибо, кто составил компанию в проводах зимы.



























вкусные блинчики













-
pti4ka-sini4ka
- Участник

- Повідомлень: 223
- З нами з: 22 січня 2012, 16:15
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Звідки: Харьков
Re: Масленица в Харькове
Спасибо,друзяшки!! С вами так приятно и ОЧЕНЬ вкусно проводить время!!! И действительно, даже непогода не страшна)))
Надеемся на скорые встречи в такой большой (многодетной) компании))
Надеемся на скорые встречи в такой большой (многодетной) компании))
- Dra
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 1667
- З нами з: 28 березня 2010, 21:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
- Контактна інформація:
Re: Масленица в Харькове
Харьковчане как всегда молодцы!
И не только командным духом, но и радостными лицами и своевременными красивыми фотоотчётами.

И не только командным духом, но и радостными лицами и своевременными красивыми фотоотчётами.
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Масленица в Харькове
Да,блины -Суперр!!!,шашлык -пальчики оближешь!Встреча удалась и тент как раз пригодился,спасибо киевлянам!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Масленица в Харькове
А собака - блины ест, оказывается. И еще была замечена со стаканчиком в зубах.wowik писав:Трое, но собака блины не ест
Так, что возможно и глинтвейн любит
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Масленица в Харькове
Вкусные блины и собаке в радость. А после принятого глинтвейна она передает персональный привет Никите и ПашеGenadii писав:А собака - блины ест, оказывается. И еще была замечена со стаканчиком в зубах.wowik писав:Трое, но собака блины не ест
Так, что возможно и глинтвейн любит
Спасибо всем одноклубникам за участие. Ребята, я рад что живу с Вами в одно время
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

