Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
segun
Участник
Участник
Повідомлень: 158
З нами з: 09 серпня 2011, 19:27
Reputation: 0
My car: Forester SG 2.0X 2007 на ручке
Меня зовут: Владимир
Card Number: 162
Звідки: Кривой Рог

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення segun » 13 липня 2016, 20:12

Если будут и мне парочку пожалуйста .
https://www.drive2.ru/users/segun27/
0676385242
Слава УкраЇні.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Oleg B » 14 липня 2016, 00:43

Наклейки круглые пока у меня, чёрные и белые. Киевляне, забрать наклейки Вы можете с 08:00 до 24:00 в любое время.
Нахожусь в районе "Палац Украина", мой мобильный телефон отправил всем, кто писал мне в личку.
Тем, кого интересуют наклейки их других регионов - отправлю Новой почтой, пишите или в этой теме или мне в личку.
В связи с высокой личной загруженностью, могу гарантировать отправку Новой Поштой раз в неделю (постараюсь чаще)
Форма заказа:
ФИО:
Цвет круглой наклейки: белый/чёрный (других цветов в наличии нет)
Способ доставки: Нова Пошта или самовывоз из района "Палац Украина"
Ваш моб. тел.
Просьба: пишите или в этой теме или мне в личку
Pawkez, я твоим Одесситам отправлю, кто напишет тут или мне в личку.
Cколько тебе ещё надо на распространение по Одессе

Аватар користувача
segun
Участник
Участник
Повідомлень: 158
З нами з: 09 серпня 2011, 19:27
Reputation: 0
My car: Forester SG 2.0X 2007 на ручке
Меня зовут: Владимир
Card Number: 162
Звідки: Кривой Рог

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення segun » 14 липня 2016, 08:03

Segun
белая 2 шт
Кривой Рог нов почта скл 18
По оплате могу на карту или наложкой.
https://www.drive2.ru/users/segun27/
0676385242
Слава УкраЇні.

Аватар користувача
Airness
Участник
Участник
Повідомлень: 154
З нами з: 02 липня 2015, 13:02
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2004 AT Turbo
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Airness » 14 липня 2016, 20:16

Получил, пасиба!

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Pawkez » 14 липня 2016, 23:18

Олег, мне надо много. Я хочу обклеить ими все Форики, попадающие в мое поле зрения! )

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Oleg B » 14 липня 2016, 23:22

Pawkez писав:Олег, мне надо много. Я хочу облить ими все Форики, попадающие в мое поле зрения! )
Ох, кровожадный какой...

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Oleg B » 15 липня 2016, 18:50

segun писав:Segun
белая 2 шт
Кривой Рог нов почта скл 18
По оплате могу на карту или наложкой.

Отправил... При себе иметь паспорт на фамилию Segun. [icon_thumbup2
Ещё раз напоминаю - форма заказа выше. icon_bog

Аватар користувача
Airness
Участник
Участник
Повідомлень: 154
З нами з: 02 липня 2015, 13:02
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2004 AT Turbo
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Airness » 15 липня 2016, 19:58

Блин, а наклеить то эту наклейку не так то и просто)

Аватар користувача
segun
Участник
Участник
Повідомлень: 158
З нами з: 09 серпня 2011, 19:27
Reputation: 0
My car: Forester SG 2.0X 2007 на ручке
Меня зовут: Владимир
Card Number: 162
Звідки: Кривой Рог

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення segun » 15 липня 2016, 20:30

Да,на такую фамилию у меня паспорта нет.
2 белые
Востаннє редагувалось 20 липня 2016, 18:05 користувачем Oleg B, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Удалил контактные данные
https://www.drive2.ru/users/segun27/
0676385242
Слава УкраЇні.

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення SVORG » 15 липня 2016, 20:34

Airness писав:Блин, а наклеить то эту наклейку не так то и просто)
Совершенно согласен, не просто а элементарно Ватсон beach

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”