Можно оплата потом по получению товараOleg B писав:Можно.SVORG писав:А можно мне перломутрового цвета, кэнди хамелеон чтоб меняла цвет в зависимости от преломления угла падения фотонов на ее поверхность
Цена 3 000 долларов.
Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Можно.SVORG писав:Можно оплата потом по получению товараOleg B писав:Можно.SVORG писав:А можно мне перломутрового цвета, кэнди хамелеон чтоб меняла цвет в зависимости от преломления угла падения фотонов на ее поверхность
Цена 3 000 долларов.
Но по 100% предоплате...
- shark86
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 20 березня 2016, 13:24
- Reputation: 0
- My car: WRX STI MY07 Stage 4 (FP Green XL 76HTA) 500+hp
- Меня зовут: Дмитрий
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Я много раз уже пытался получить такую наклейку - так и не смог... видать не судьба
- AndreyKos
- Участник

- Повідомлень: 183
- З нами з: 10 березня 2012, 00:25
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5Т 2011
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 210
- Звідки: Киев, Отрадный
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Не кисни ) Терпение и труд все перетрут ) Я тоже не прочь бы получить кругляшок на стекло )
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Спокойствие, только спокойствие!
Все будет!
Заказал сегодня небольшую партию наклеек.
На этой неделе будут!
Все будет!
Заказал сегодня небольшую партию наклеек.
На этой неделе будут!
- shark86
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 20 березня 2016, 13:24
- Reputation: 0
- My car: WRX STI MY07 Stage 4 (FP Green XL 76HTA) 500+hp
- Меня зовут: Дмитрий
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
и как и когда забрать?Авиатор писав:Спокойствие, только спокойствие!
Все будет!
Заказал сегодня небольшую партию наклеек.
На этой неделе будут!
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Спокойствие!
Наклейки уже готовы, переданы временно Oleg B, далее всеми наклейками будет заниматься Авиатор.
Стоимость 30грн.
Пока отписываемся Олегу о наклейках.
В наличии есть черные и белые.
Наклейки уже готовы, переданы временно Oleg B, далее всеми наклейками будет заниматься Авиатор.
Стоимость 30грн.
Пока отписываемся Олегу о наклейках.
В наличии есть черные и белые.
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- mehanick
- Новичок

- Повідомлень: 19
- З нами з: 15 червня 2015, 13:59
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT `08
- Меня зовут: Сева
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
а рамок номерных знаков с аббревиатурой клуба нет?
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Я посмотрю еще, но по памяти не оставалось.mehanick писав:а рамок номерных знаков с аббревиатурой клуба нет?
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
