Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення SVORG » 03 липня 2016, 20:18

Oleg B писав:
SVORG писав:А можно мне перломутрового цвета, кэнди хамелеон чтоб меняла цвет в зависимости от преломления угла падения фотонов на ее поверхность beach
Можно.
Цена 3 000 долларов.
Можно оплата потом по получению товара icon_pardon

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Oleg B » 03 липня 2016, 22:58

SVORG писав:
Oleg B писав:
SVORG писав:А можно мне перломутрового цвета, кэнди хамелеон чтоб меняла цвет в зависимости от преломления угла падения фотонов на ее поверхность beach
Можно.
Цена 3 000 долларов.
Можно оплата потом по получению товара icon_pardon
Можно.
Но по 100% предоплате...

Аватар користувача
shark86
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 20 березня 2016, 13:24
Reputation: 0
My car: WRX STI MY07 Stage 4 (FP Green XL 76HTA) 500+hp
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення shark86 » 04 липня 2016, 01:07

Я много раз уже пытался получить такую наклейку - так и не смог... видать не судьба

Аватар користувача
AndreyKos
Участник
Участник
Повідомлень: 183
З нами з: 10 березня 2012, 00:25
Reputation: 0
My car: forester 2.5Т 2011
Меня зовут: Андрей
Card Number: 210
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення AndreyKos » 04 липня 2016, 09:31

Не кисни ) Терпение и труд все перетрут ) Я тоже не прочь бы получить кругляшок на стекло )

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Авиатор » 04 липня 2016, 21:06

Спокойствие, только спокойствие!
Все будет!
Заказал сегодня небольшую партию наклеек.
На этой неделе будут!

Аватар користувача
shark86
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 20 березня 2016, 13:24
Reputation: 0
My car: WRX STI MY07 Stage 4 (FP Green XL 76HTA) 500+hp
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення shark86 » 04 липня 2016, 23:15

Авиатор писав:Спокойствие, только спокойствие!
Все будет!
Заказал сегодня небольшую партию наклеек.
На этой неделе будут!
и как и когда забрать?

Аватар користувача
segun
Участник
Участник
Повідомлень: 158
З нами з: 09 серпня 2011, 19:27
Reputation: 0
My car: Forester SG 2.0X 2007 на ручке
Меня зовут: Владимир
Card Number: 162
Звідки: Кривой Рог

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення segun » 13 липня 2016, 09:10

Затихли.
https://www.drive2.ru/users/segun27/
0676385242
Слава УкраЇні.

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення danka-podarok » 13 липня 2016, 15:33

Спокойствие!
Наклейки уже готовы, переданы временно Oleg B, далее всеми наклейками будет заниматься Авиатор.
Стоимость 30грн.
Пока отписываемся Олегу о наклейках.
В наличии есть черные и белые.

Аватар користувача
mehanick
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 15 червня 2015, 13:59
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT `08
Меня зовут: Сева
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення mehanick » 13 липня 2016, 15:55

а рамок номерных знаков с аббревиатурой клуба нет?

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення danka-podarok » 13 липня 2016, 20:04

mehanick писав:а рамок номерных знаков с аббревиатурой клуба нет?
Я посмотрю еще, но по памяти не оставалось.

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”