Честно говоря в Патрике больше нравится пиво, но обстановка и питание...teamer писав:Если в Шерлоке - я попытаюсь выбраться.
И - на мой неквалифицированный взгляд - в Шерлоке лучшее пиво в Харькове. В последнее время только там и бываю.
Давайте в Шерлоке!








