Спец писав:Клуб синие
xxl 1 шт
Быстрая белая
xxl 1 шт
бронь
утром наберу
Не слабые люди ездиют на форях.Delirium писав:Когда же будут xxl ????
по сабжу-так же нуждаюсь в таком размере.

Спец писав:Клуб синие
xxl 1 шт
Быстрая белая
xxl 1 шт
бронь
утром наберу
Не слабые люди ездиют на форях.Delirium писав:Когда же будут xxl ????




СергейSergeyC писав:надо
в Киев
"быструю" белую S - 1шт.
по киеву тоже Новой Почтой или можно забрать где?

Простите за не большое отклонение от формыUdjene писав:СергейSergeyC писав:надо
в Киев
"быструю" белую S - 1шт.
по киеву тоже Новой Почтой или можно забрать где?
а по правилам заказ оформить слабо?