Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення MaskaS » 13 лютого 2014, 12:52

Анна писав:*WALL* *WALL* *WALL*
Пожалуйста, не ленитесь искать нужную Вам информацию. Вместо того, чтоб подняться на пару сообщений назад или прочитать, вообще, самое первое, часто пишут: Хочу!...Как?...
По поводу наклеек звоним мне 067 2382405 или пишем в личку
Приветствую!
Похоже, это "кричащее" собщение - ответ на мою просьбу, прозвучавшую чуть выше.
1. Спасибо, но именно так и поступил, перед тем,как обратиться - сначала поискал в теме.
И если информация о черных/белых наклейках встречается относительно часто, то само изображение мне встретилось только примерно в 99 и 110-м (!!!) сообщенях темы из 150. (Фото сделано кем то из соклубников и не в самом выгодном, для понимания новичкам, ракурсе).
А как выглядит "длинная" наклейка - так и не удалось увидеть.
Ваш совет позвонить логичен, вот только в понимании, как выглядит наклейка, телефонный разговор вряд ли будет эффективен.

2. НО... написал свой пост после того, как получил в ЛС на форуме пару писем от новичков из Харькова с вопросом, как выглядят наклейки. А дать вразумительную ссылку - не нашел какую (((.

3. imho - может проще и нагляднее (и эффективнее), разместить базовую информацию в первом посте, чем вынуджать каждого ищущего наклейку - "рыться" в теме"? Разве не так?
Ведь форум позиционирует себя как - дружественный?! Да и вопрос касается клубной атрибутики!!!

(sorry, если похоже на offtop).Тема Ваша, решать - Вам.
Спасибо! Успеха! @}-->--
С уважением, Сергей.

P.S. Себе наклейки уже приобрел ранее, как раз ориентируясь на информацию из первого поста.
И кстати, если тогда, из 1-го поста (к которому Вы меня отсылаете) узнал о существовании черных наклеек, на свой серебристый форестер взял бы их, а не белые.
На дороге, думай за дурака.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Oleg B » 13 лютого 2014, 16:45

Первый пост был обновлён (добавлено фото).

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Анна » 14 лютого 2014, 11:02

Простите, MaskaS, но писала абсолютно не в Ваш адрес icon_pardon
Это реакция на 2 сообщения перед Вами icon_sorrys
067-238 24 05

Аватар користувача
Kokastar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 31 січня 2013, 11:42
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 SH
Меня зовут: Костя
Card Number: 0
Звідки: г.Николаев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Kokastar » 04 березня 2014, 10:32

Анечка, большое спасибо!!! ПОЛУЧИЛ!!! Ура! товарищи!!!!!
Из всех сортов чая я предпочитаю пиво..

Аватар користувача
Tequila
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 19 червня 2013, 10:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2006 г.в. Civic 1.5 1998 г.в.
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Tequila » 24 квітня 2014, 23:39

Анна благодарю за наклейки и рамки [icon_thumbup2

Аватар користувача
LADY_H
Участник
Участник
Повідомлень: 232
З нами з: 07 грудня 2009, 12:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X
Меня зовут: Елена
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення LADY_H » 12 травня 2014, 22:58

Анютка, ситуация с наклейками никак не изменилась со времени моего звонка? Моя просьба по-прежнеу остается в силе icon_ok

Аватар користувача
Ivan_ShiFT
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 31 березня 2014, 15:48
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT
Меня зовут: Ivan
Card Number: 0
Звідки: Днепр сити
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Ivan_ShiFT » 11 липня 2014, 18:07

а такой не скромный вопрос, можно исходник лого для печати?!

пс: не для коммерческих целей) а личных)
Организация пейнтбольных игр! Пейнтбол в Днепропетровске. СКИДКИ одноклубникам ;) www.avatar.dp.ua
Субаруводы Днепра объединяемся в www.subarudnepr.club )))

Subashocker
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 02 серпня 2013, 15:01
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT '06MY
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Херсон

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Subashocker » 01 березня 2015, 17:12

Уже как два года владею фориком и полтора года на форуме))))Но только в пятницу получил клубную символику за что Анне огромное спасибо, особенно за оперативность !!!!
Субару Слава - Форестерам Слава!!!!
066-591-4882

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення SVORG » 01 березня 2015, 22:29

Subashocker писав:Уже как два года владею фориком и полтора года на форуме))))Но только в пятницу получил клубную символику за что Анне огромное спасибо, особенно за оперативность !!!!
Субару Слава - Форестерам Слава!!!!
Уже 9 месяцев владею фориком и столько же на форуме и наклейку получил в первый же месяц и даже вторую Аннушка прислала вдогонку. Так что не наговаривайте!

Subashocker
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 02 серпня 2013, 15:01
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT '06MY
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Херсон

Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Повідомлення Subashocker » 02 березня 2015, 10:02

Не правильно понял меня....Просто не задавался этой целью icon_sorrys
066-591-4882

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”