Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 08 березня 2014, 23:34

На днях получил посылку с ebay. Заказывал расширители арок (137$) и накладки на противотуманки (27$).
Расширители буду ставить по теплу, пока только примерил. С штатными брызговиками получается зазор. Но это не страшно, что-нибудь придумаю. А вот с накладками облом - пришли не те.
Зображення
Но китаец порядочный попался, признал свою ошибку и деньги вернул !

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 11 березня 2014, 15:44

john321 писав:
SARGON писав:
john321 писав:Вчера купил диски REPLAY SB22 на 17" здесь http://replicawheel.com.ua/catalog/subaru/
со скидкой по 1100 грн. Очень хотел такие. На первый взгляд качество отличное. Поставлю летнюю резину - посмотрим. Кстати дают гарантию на год
Спасибо за информацию, сам хотел такие, а тут они еще и 17R. [icon_thumbup2 Может есть возможность взвесить диск?
Взвесить нет возможности, но по ощущениям 5-6 кг. Я забирал самовывозом, но насколько я понял они по Украине за свой счет отправляют наложенным платежом
я взвесил не очень точчно но все же, ни о каких конечно 5-6 кг речь не идет так как это не ковка, около 9,5-10 кг в общем

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 11 березня 2014, 15:56

http://www.tuning-shop.com.ua/ тут заказал брызговики, не подошли передние пришлось отправить обратно
теперь в поиске или недорого где оригинал взять или вменяемые китайские, с Китая конечно можно заказать но ждать не охота, типа вариант на крайний случай

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 11 березня 2014, 16:13

Anton Oprya писав:http://www.tuning-shop.com.ua/ тут заказал брызговики, не подошли передние пришлось отправить обратно
теперь в поиске или недорого где оригинал взять или вменяемые китайские, с Китая конечно можно заказать но ждать не охота, типа вариант на крайний случай
А я рассматривал вариант купить ветровики у tuning-shop.com.ua. Спасибо за информацию! Делимся опытом и подсказываем друг другу! Если кто скинет ссылку по ветровикам на SJ, которые купил, поставил и не жалуется)))), буду очень благодарен.
По брызговикам оригиналам я уже писал тут раньше - ставил на фанавто за 1000 грн. Думаю сейчас они поднялись в цене наверное из-за доллара. http://auto.fanauto.com.ua/catalog_full ... index.html. Ждал 2 недели, но встали как родные - одно слов оригинал. [icon_thumbup2
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 11 березня 2014, 16:31

разница с официалами не так и велика чтоб ждать 2 недели :) у официалов 1500
по поводу оконных дефлекторов то пару страниц вроде отписывались, что ставили купленные в этой фирме
да и проблем кроме потери времени особо не было, типа ничего про фирму сказать не могу, деньги обещают вернуть, если что не так отпишусь

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 11 березня 2014, 16:40

Наше дело предложить, а Ваше … решить.
По ветровикам, так понимаю что ставили вот эти http://www.tuning-shop.com.ua/deflektor ... 13-sf-v31/. На вид красиво, а вот как на самом деле???
Если будут новости по этим харьковчанам пишите, бум благодарны!!!
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 11 березня 2014, 16:47

фотки на сайте это одно, например брызговики фотки на машине и фотки самого комплекта не совпадают, фотки комплекта реальные, фотки на авто это фотки других брызговиков, у Китайцев есть и те и другие, но тут попались те что не подходят нам, самое удивительное что вроде крепления совпадают но при этом брызговик торчит конкретно и приколхозить не получится потому что по факту кромка отличается, а если как в оригинальных снять пластиковую декоративную накладку за колесом то там вообще и креплений не хватает и несовпадение конкретное
если что люди кто китайские брызговики покупает ищите вот такие
http://37.img.avito.st/1280x960/620037637.jpg

SARGON
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 30 листопада 2013, 20:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Виктор
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення SARGON » 11 березня 2014, 19:44

Anton Oprya писав:фотки на сайте это одно, например брызговики фотки на машине и фотки самого комплекта не совпадают, фотки комплекта реальные, фотки на авто это фотки других брызговиков, у Китайцев есть и те и другие, но тут попались те что не подходят нам, самое удивительное что вроде крепления совпадают но при этом брызговик торчит конкретно и приколхозить не получится потому что по факту кромка отличается, а если как в оригинальных снять пластиковую декоративную накладку за колесом то там вообще и креплений не хватает и несовпадение конкретное
если что люди кто китайские брызговики покупает ищите вот такие
http://37.img.avito.st/1280x960/620037637.jpg
Быстрей всего, те брызговики что не подошли Вам, подойдут john321 icon_pardon под его расширители арок.

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 11 березня 2014, 20:20

Есть такие накладки на задний бампер http://www.tuning-shop.com.ua/nakladka- ... 13-sf-p32/ . Пишут что нержавейка, Тайвань и цена адекватная. Кто себе ставил такие? Какая толщина металла?
Я себе на Пассат ставил польские Alu-frost - качество отличное. Но на нашу модель пока нет.

Аватар користувача
nTex
Новичок
Новичок
Повідомлень: 89
З нами з: 04 січня 2014, 18:57
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.5 атмо
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення nTex » 11 березня 2014, 22:13

интересно подойдет ли такая накладка на SJ?
Forester SJ 2.5л 6AT ~175HP IceSilver
на forester-club.com.ua
на Drive2

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”