Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Oleg B » 12 січня 2014, 02:48

Serdjio писав:Як отримати наклейку в Івано-Франківськ???
юра мав декілька, спитай його.

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 12 січня 2014, 11:05

По поводу наклеек звоним мне 067 2382405 или пишем в личку
067-238 24 05

Аватар користувача
Alex11021970
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 24 грудня 2013, 15:15
Reputation: 0
My car: Forester 2.0VF 6 МКПП
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Крым, Феодосия

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Alex11021970 » 15 січня 2014, 19:33

Alex11021970 писав:Я из Феодосии, а как можно получить наклейки карточку клуба? Подскажите и помогите их приобрести пожалуйста!!

Зображення
Огромное спасибо координатору клуба АННЕ за оперативную передачу клубных наклеек и креплений под гос.номера с логотипом клуба!!!)))С Уважением Алексей!!! icon_pot @}-->--

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 16 січня 2014, 01:52

Большое пожалуйста
[icon_thumbup2 Одним "меченым" больше
067-238 24 05

Аватар користувача
Alex11021970
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 24 грудня 2013, 15:15
Reputation: 0
My car: Forester 2.0VF 6 МКПП
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Крым, Феодосия

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Alex11021970 » 16 січня 2014, 10:36

Анна писав:Большое пожалуйста
[icon_thumbup2 Одним "меченым" больше
Новички вливайтесь! [icon_thumbup2

Аватар користувача
Kokastar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 31 січня 2013, 11:42
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 SH
Меня зовут: Костя
Card Number: 0
Звідки: г.Николаев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Kokastar » 26 січня 2014, 21:38

Аня, я на счет наклеечек напомнится! Пойдут любого цвета, смотрю машинки с наклейками все появляются и появляются в городе, скоро буду не в тренде. Пожалуйста, ну пришлите и мне такой брибамбас, данные в личке.
Из всех сортов чая я предпочитаю пиво..

falya2005
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 24 жовтня 2013, 04:43
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення falya2005 » 11 лютого 2014, 04:58

Привіт!!! Хотілося такж би накелйку і в Тернопіль!!!

Аватар користувача
Rom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 757
З нами з: 15 вересня 2008, 14:59
Reputation: 0
My car: HONDA LEGEND KB1 3.5 SH-AWD,HONDA CIVIC IX 1.8,TOYOTA AVALON
Меня зовут: Roman
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Есть ли у вас клубная наклейка?

Повідомлення Rom » 12 лютого 2014, 17:53

Очень хочу две наклейки icon_hallo черную и белую, помогите с приобретением!!

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення MaskaS » 12 лютого 2014, 19:44

Приветствую! icon_hallo
sorry, если на грани offtop ...

Может стоит в первый пост вставить фото наклеек ?!
В сообщениях темы упоминаются: большие/маленькие, черные/белые ....
А наглядного изображения всех вариантов - не нашел (((

(да и цены - недоступны "пересичним громадянам", судя по всему).

Спасибо!
Успеха! *Frieds*
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 13 лютого 2014, 11:18

*WALL* *WALL* *WALL*
Пожалуйста, не ленитесь искать нужную Вам информацию. Вместо того, чтоб подняться на пару сообщений назад или прочитать, вообще, самое первое, часто пишут: Хочу!...Как?...
По поводу наклеек звоним мне 067 2382405 или пишем в личку
067-238 24 05

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”