юра мав декілька, спитай його.Serdjio писав:Як отримати наклейку в Івано-Франківськ???
Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
- Анна
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 218
- З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0, BMW X1
- Меня зовут: Анна
- Card Number: 158
- Звідки: Киев,Бровары
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
По поводу наклеек звоним мне 067 2382405 или пишем в личку
067-238 24 05
- Alex11021970
- Новичок

- Повідомлень: 44
- З нами з: 24 грудня 2013, 15:15
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0VF 6 МКПП
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Крым, Феодосия
- Alex11021970
- Новичок

- Повідомлень: 44
- З нами з: 24 грудня 2013, 15:15
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0VF 6 МКПП
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Крым, Феодосия
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Новички вливайтесь!Анна писав:Большое пожалуйста
Одним "меченым" больше
- Kokastar
- Новичок

- Повідомлень: 44
- З нами з: 31 січня 2013, 11:42
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 SH
- Меня зовут: Костя
- Card Number: 0
- Звідки: г.Николаев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Аня, я на счет наклеечек напомнится! Пойдут любого цвета, смотрю машинки с наклейками все появляются и появляются в городе, скоро буду не в тренде. Пожалуйста, ну пришлите и мне такой брибамбас, данные в личке.
Из всех сортов чая я предпочитаю пиво..
-
falya2005
- Новичок

- Повідомлень: 44
- З нами з: 24 жовтня 2013, 04:43
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Привіт!!! Хотілося такж би накелйку і в Тернопіль!!!
- Rom
- Понимающий

- Повідомлень: 757
- З нами з: 15 вересня 2008, 14:59
- Reputation: 0
- My car: HONDA LEGEND KB1 3.5 SH-AWD,HONDA CIVIC IX 1.8,TOYOTA AVALON
- Меня зовут: Roman
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Есть ли у вас клубная наклейка?
Очень хочу две наклейки
черную и белую, помогите с приобретением!!
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Приветствую!
sorry, если на грани offtop ...
Может стоит в первый пост вставить фото наклеек ?!
В сообщениях темы упоминаются: большие/маленькие, черные/белые ....
А наглядного изображения всех вариантов - не нашел (((
(да и цены - недоступны "пересичним громадянам", судя по всему).
Спасибо!
Успеха!
sorry, если на грани offtop ...
Может стоит в первый пост вставить фото наклеек ?!
В сообщениях темы упоминаются: большие/маленькие, черные/белые ....
А наглядного изображения всех вариантов - не нашел (((
(да и цены - недоступны "пересичним громадянам", судя по всему).
Спасибо!
Успеха!
На дороге, думай за дурака.
- Анна
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 218
- З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0, BMW X1
- Меня зовут: Анна
- Card Number: 158
- Звідки: Киев,Бровары
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Пожалуйста, не ленитесь искать нужную Вам информацию. Вместо того, чтоб подняться на пару сообщений назад или прочитать, вообще, самое первое, часто пишут: Хочу!...Как?...
По поводу наклеек звоним мне 067 2382405 или пишем в личку
067-238 24 05

