Аналогично! На 5-6 тысячах износ минимальный, и почувствовать разницу у вас вряд ли получится.Oleg B писав:С таким пробегом я бы купил 1 новую и не парился бы.СКВ писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста.
Вчера приказала жить одна покрышка из четырех. Пробег колес 5-6 тыс. км.
Можно ли обойтись покупкой пары новых на одну ось или все 4 под замену?
Авто - Импреза 2,0 АКПП.
Спасибо!
Обсуждение резины
- STARpom
- Понимающий

- Повідомлень: 826
- З нами з: 26 січня 2012, 11:41
- Reputation: 0
- My car: S-Edition 2012
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 275
- Звідки: Измаил, Одесская обл.
Re: Обсуждение резины
-
migell
- Новичок

- Повідомлень: 39
- З нами з: 21 квітня 2012, 17:41
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2h 2010
- Меня зовут: migell
- Card Number: 0
- Звідки: ylta
Re: Обсуждение резины
не фиг на резине кроить - это жизнь и здоровье тебя и твоих близких ! а также = это большое удовольствие которое дороже денег!
Migell
- Спец
- Советчик

- Повідомлень: 2284
- З нами з: 09 червня 2008, 20:45
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 113
- Звідки: Киев
Re: Обсуждение резины
одной хватитСКВ писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста.
Вчера приказала жить одна покрышка из четырех. Пробег колес 5-6 тыс. км.
Можно ли обойтись покупкой пары новых на одну ось или все 4 под замену?
Авто - Импреза 2,0 АКПП.
Спасибо!
износ минимален
SG9 2.5ХT *07 АТ Black
-
СКВ
- Участник

- Повідомлень: 220
- З нами з: 12 квітня 2008, 12:05
- Reputation: 0
- My car: 2008 SH5 2.0 5МT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Обсуждение резины
Всем огромное спасибо!STARpom писав:На 5-6 тысячах износ минимальный, и почувствовать разницу у вас вряд ли получится.
Я беспокоюсь, чтобы не навредить трансмисии.
Заказал, кстати, пару. В расход ушло переднее правое, два новых поставлю на перед, одно пусть лежит в запасе.
- Скажите, а нет другой рифмы к слову "выборы"? - Нет!
- STARpom
- Понимающий

- Повідомлень: 826
- З нами з: 26 січня 2012, 11:41
- Reputation: 0
- My car: S-Edition 2012
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 275
- Звідки: Измаил, Одесская обл.
Re: Обсуждение резины
Кто что может сказать про колёса fulda kristall control hp 205/60/16? Мягкость, шумность, свойства? Спасибо.
-
Dru
- Участник

- Повідомлень: 305
- З нами з: 30 жовтня 2011, 23:11
- Reputation: 0
- My car: S60 2.0T
- Меня зовут: Андрій
- Card Number: 0
- Звідки: з Хонда Мафії
Re: Обсуждение резины
Третій сезон таку катаю. Дуже збалансована покришка. Хороша курсова стійкість на слизькому покритті. Єдиний мінус помітив минулого року: на асфальті при 60+ злегка гуде, почав думати про заміну диференціалу, але на літній резині пройшло).Miar писав:Я взял Continental ExtremeWinterContact в размере 215/60/17, доволен как слон.
- nedolyga
- Новичок

- Повідомлень: 60
- З нами з: 30 квітня 2011, 16:32
- Reputation: 0
- My car: Giant Terrago 3, Legacy 07, Forester 08
- Меня зовут: Богдан
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: Обсуждение резины
Що скажете про ЛІТО 215/65 R16 98H Continental Conti Premium Contact 5 на Forester 2008 р.в. ??
Хтось користуэться ? Як гума ? Подивитись на щось інше за ці гроші (1100 грн\шт) ?
Хтось користуэться ? Як гума ? Подивитись на щось інше за ці гроші (1100 грн\шт) ?
Giant Terrago 2008 3 Full custom
Subaru Legacy 2007 2.0 MT
Subaru Legacy 2007 2.0 MT
- nedolyga
- Новичок

- Повідомлень: 60
- З нами з: 30 квітня 2011, 16:32
- Reputation: 0
- My car: Giant Terrago 3, Legacy 07, Forester 08
- Меня зовут: Богдан
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: Обсуждение резины
Що, ніхто не користується літньою резиною ? Допоможіть підбрати на Forester 215/65 R16....будьласка.
Про контік відгуки двоякі в неті....цікаво від форестероводів щось.
Що з приводу Vredestein Sportrac 5 ?
Про контік відгуки двоякі в неті....цікаво від форестероводів щось.
Що з приводу Vredestein Sportrac 5 ?
Giant Terrago 2008 3 Full custom
Subaru Legacy 2007 2.0 MT
Subaru Legacy 2007 2.0 MT
- Спец
- Советчик

- Повідомлень: 2284
- З нами з: 09 червня 2008, 20:45
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 113
- Звідки: Киев
Re: Обсуждение резины
какого класса необходима резина, шоссейная, грунтовая, дождевая, на все случаи жизни?nedolyga писав:Що, ніхто не користується літньою резиною ? Допоможіть підбрати на Forester 215/65 R16....будьласка.
Про контік відгуки двоякі в неті....цікаво від форестероводів щось.
Що з приводу Vredestein Sportrac 5 ?
SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- nedolyga
- Новичок

- Повідомлень: 60
- З нами з: 30 квітня 2011, 16:32
- Reputation: 0
- My car: Giant Terrago 3, Legacy 07, Forester 08
- Меня зовут: Богдан
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: Обсуждение резины
Для пенсіонера) Їзда виключно по правилам.
95% всього пробігу - траса Київ - Обухів - Кагарлик - Миронівка - ...
95% всього пробігу - траса Київ - Обухів - Кагарлик - Миронівка - ...
Giant Terrago 2008 3 Full custom
Subaru Legacy 2007 2.0 MT
Subaru Legacy 2007 2.0 MT

