Повідомлення
Africanets » 15 листопада 2013, 16:01
Отличие можно определить при помощи Интернета или поинтересоваться у квалифицированных продавцов. Думаю, что отличаются протектором, ну соответственно адаптацией ко льду и снегу. Чем выше этот показатель, тем выше и цена. А поводу бОльшего опыта, на летней йоке на предыдущей машине отъездил 5 сезонов. Покупатели машины удивились, когда это узнали. Но это действительно так.
Востаннє редагувалось 15 листопада 2013, 16:42 користувачем
Africanets, всього редагувалось 1 раз.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!