Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Да по чехлам за 3500 я тоже согласен, что смысла ставить нет. Уж лучше почекать
немного и поставить от Автопилота.
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Всім доброго, спокійного дня.
Давно маю надію на заміну або встановлення лінзової оптики в фари.
Ось пару першоджерел по цій темі:
http://www.drive2.ru/cars/subaru/forest ... l/2994925/ - лінзи в фари;
http://cartuning.co.ua/index.php?route= ... h=20_27_59 - сама лінзована оптика на наші з Вами Форестери.
Звичайно, встановлення самої лінзи з маскою і лампочкою в рази дешевше, ніж купляти фари з лінзовою оптикою і тим більше, що фари виявляться китайськими - буде 100% ФАКТОМ!!!
Якщо хтось має докладну інформацію по встановленню лінз, тобто:
- які лінзи надійніші - фірма;
- який розмір лінз і масок;
- заміна лампочок потребується? Чи можна встановити лінзи під штатний роз"єм ксенонових ламп і використати "наші" лампочки;
Можливо є ще якісь нюанси переробки фар під лінзу...
Всім дякую, надіюсь, що сьогоднішній день буде СПОКІЙНІШИМ і без пострілів.....
Слава Україні!!! Слава Героям!!! Слава народу України!!!
Давно маю надію на заміну або встановлення лінзової оптики в фари.
Ось пару першоджерел по цій темі:
http://www.drive2.ru/cars/subaru/forest ... l/2994925/ - лінзи в фари;
http://cartuning.co.ua/index.php?route= ... h=20_27_59 - сама лінзована оптика на наші з Вами Форестери.
Звичайно, встановлення самої лінзи з маскою і лампочкою в рази дешевше, ніж купляти фари з лінзовою оптикою і тим більше, що фари виявляться китайськими - буде 100% ФАКТОМ!!!
Якщо хтось має докладну інформацію по встановленню лінз, тобто:
- які лінзи надійніші - фірма;
- який розмір лінз і масок;
- заміна лампочок потребується? Чи можна встановити лінзи під штатний роз"єм ксенонових ламп і використати "наші" лампочки;
Можливо є ще якісь нюанси переробки фар під лінзу...
Всім дякую, надіюсь, що сьогоднішній день буде СПОКІЙНІШИМ і без пострілів.....
Слава Україні!!! Слава Героям!!! Слава народу України!!!
- john321
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5i CB
- Меня зовут: John
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Вчера забрал чехлы. Очень доволен как качеством так и отношением персонала.
Так как я отдавал на обмер заднюю сидушку, то сделали скидку и зачехлили машину.
Обошлось мне все в 1000 грн. Цена без скидки 1300-1400 грн (точно не скажу).
Так как я отдавал на обмер заднюю сидушку, то сделали скидку и зачехлили машину.
Обошлось мне все в 1000 грн. Цена без скидки 1300-1400 грн (точно не скажу).
-
anatoliy_muz
- Новичок

- Повідомлень: 19
- З нами з: 28 листопада 2013, 18:28
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: anatol
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Скажите они только шьют?Устанавливать нужно самому?
- john321
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5i CB
- Меня зовут: John
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Мне установилиanatoliy_muz писав:Скажите они только шьют?Устанавливать нужно самому?
- MW Brothers
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 25 червня 2013, 23:20
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
- Контактна інформація:
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Ребята! с вашего позволения, пролью немного точности.
Вот эти чехлы для "SUBARU FORESTER", У "MW Brothers" стоят- 1400 гривен (для клуба 1300 с доставкой)

Вот эти чехлы для "SUBARU FORESTER", У "MW Brothers" стоят- 1400 гривен (для клуба 1300 с доставкой)
068-905-00-10 или 095-777-48-05 или 093-97-97-588
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Сравнивая со штатными (оригинальными) кожаными, можно сказать что эти смотрятся неплохо!!! Да и цена адекватная. Это фотографии чехлов на машине john321? Хотелось бы узнать мнение не продавца, а покупателя.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!
- john321
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5i CB
- Меня зовут: John
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Мои такие-же , только с серыми вставками (у них на сайте мои фото тоже есть).Africanets писав: Сравнивая со штатными (оригинальными) кожаными, можно сказать что эти смотрятся неплохо!!! Да и цена адекватная. Это фотографии чехлов на машине john321? Хотелось бы узнать мнение не продавца, а покупателя.
Мне чехлы нравятся
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Приветствую всех форумчан! Есть вопрос к SJ-водам. Кто-нибудь ставил уже ветровики? Один товарищ дал практический совет - какие желательно ставить. Если у кого-то есть информация относительно производителя, цен, внешнего вида, качества, то предлагаю обсудить! Кто за? 
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!
-
anatoliy_muz
- Новичок

- Повідомлень: 19
- З нами з: 28 листопада 2013, 18:28
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: anatol
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
http://www.tuning-shop.com.ua/images/logo.gif Здесь я заказывал ветровики.Качество вроде ничего,правда скобы(по две на каждый ветровик) не ставил.Вобще зачем они там непонятно,на 3м скотче держатся мёртво и без них.Дырки под скобы на дефлекторе заглушил кнопками(идут в комплекте)Ветровики с хром накладкой,смотрятся на чёрной машине прекрасно.Есть ветровики покруче,но и цена в два раза выше.Лично меня вполне устраивают эти.Всем удачи на дорогах!
