Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 17 лютого 2014, 23:30

Наконец-то у MW Brothers появились чехлы. Вот ссылка http://mw-brothers.com.ua/poshiv-chehlo ... -forester/
Вчера заказал, сказали что обмеряли кожаный салон и нужно приехать и проверить лекалы.
Сегодня приехал в Днепропетровск, все размеры одинаковые кроме заднего дивана.
Оставил у них заднюю сидушку, в четверг сказали все сделают. Заберу - выложу фотки.

anatoliy_muz
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 28 листопада 2013, 18:28
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: anatol
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення anatoliy_muz » 17 лютого 2014, 23:36

Класс!Тоже такие хочу.Сколько по времени делают?

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 18 лютого 2014, 01:02

а leather style тоже делают?

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 18 лютого 2014, 08:35

anatoliy_muz писав:Класс!Тоже такие хочу.Сколько по времени делают?
Сказали что день-два когда с размерами разберутся.
Anton Oprya писав:а leather style тоже делают?
Я думаю что на заказ сделают что захотите .
Звоните, они все расскажут.

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 18 лютого 2014, 16:39

в общем разочаровался я в этой конторке :)
мало того, что цены очень высокие так и оказывается для leather style им заново нужно перемеривать лекала, как будто сделать это за раз ума не хватило :) в общем буду думать или про перетяжку или ждать более вменяемый в ценовой политике автопилот

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 18 лютого 2014, 23:34

Anton Oprya писав:в общем разочаровался я в этой конторке :)
мало того, что цены очень высокие так и оказывается для leather style им заново нужно перемеривать лекала, как будто сделать это за раз ума не хватило :) в общем буду думать или про перетяжку или ждать более вменяемый в ценовой политике автопилот
Это они перестраховываются, чтоб потом предъяв не было. Читал о них только хорошие отзывы.
Но ... спешить расхваливать не буду. Оденусь, покатаюсь , а там можно и выводы делать.
А цена , если как пишут "премиум класса" , то весьма адекватная.

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 19 лютого 2014, 01:01

та видел я их чехлы, чехлы как чехлы, материал хороший, но ничего особенно, мне автопилот нравится больше при этом полностью из экокожи в 2 раза меньше цена
шьют неплохо, но не более того, чехлы это все равно чехлы

по поводу перестраховок
кожзам это не кожа, отличия от ткани никакой, по факту это и есть ткань с пвх покрытием, поэтому рассказки про то, что там нужны особые лекалы - набивание себе цены

и да я почитал их форум, отношения к клиентам так себе, как будто одолжение делают
машину в среднем оставлять нужно на 4 дня, зачем? за такое время не лекалы снимают, а полностью салон перешивают с рулем , всякими ручками и картами

в общем разочарован, даже не тем, что там чехлы по факту заказать нельзя, а самим отношением к клиенту
жду еще что автопилот ответит, они совсем недавно для SH начали делать, если и у них на ближ время не планируется производство то буду уже про перетяжку думать кожей или алькантарой

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 19 лютого 2014, 12:07

Автопилот не пробовал, но если будут в два раза дешевле, то это аргумент. Только когда будут ???? Если они только недавно на SH начали делать. Я уже полгода жду - ничего на горизонте.

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 19 лютого 2014, 19:29

Всеобщий физкультпривет... Да, просмотрел фото чехлов Автопилот, по фото так они круче чем Бм-бразерс. Текстура, выкладывание по сидениям - смотрится более чем достойно. Но к сожалению на Форестер пока нет... icon_cry3
А так , я б поставил Автопилот скорее, чем Бразерс...

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 19 лютого 2014, 22:39

чехлы автопилота из экокожи со вставками с перфорацией стоили 1500 грн (сейчас не знаю после поднятия курса), а бразерс заломили 3500 2 раза назвал типа с запасом, что могли подорожать
автопилот ответил что лекал пока нет (надежда что в России много продается и лекала таки появятся), но по факту и у бразерс лекал нет (я лично не вижу смысла ставить с тканевыми вставками так как ткань на форике лучше, чем ту что бразерс ставит), оставлять авто на 4 дня и получить чезлы за 400 у.е. тоже радости не вижу

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”