Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!Genadii писав:Поступило так же предложение устроить покатушки 31.01.2010 г. в 11-00
на прежнем месте (долина мертвых), в районе 17 кладбища.
Погоду обещают -1, снег. Можно шашлычок устроить с семьями.
Давайте определяться
Только у меня чемоданное настроение и я могу в любой момент уехать.
Если буду в Харькове 10000000000000....% буду.






