Оу...Sas писав:Уважаемый Dr Gruwa!
Придержите лошадей.. Вы же не думаете, что я сам фотошопил эту фигню))) Есть прога с которой собранная статистика заливается на сайт http://www.drivernotes.net/ и потом там как-то все обсчитывается. На сайте есть генератор линейки, который что-то показывает.
Я Вам больше скажу он показывает что у меня пробег в месяц 40000 + км. Да и бензин я заливаю по 16.69 , так что у меня 1,91935

Но спасибо за то, что указали на то что сайт работает криво!
С ув. Dr Gruwa




