ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
- лесничек
- Участник

- Повідомлень: 160
- З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
- Reputation: 0
- My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Первая столица
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
00-23 припаркованному на п. шляхе в начале 17
- Torrent
- Новичок

- Повідомлень: 70
- З нами з: 31 травня 2012, 14:08
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Серж
- Card Number: 0
- Звідки: Kharkov, Bavary
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
было такоеarseniko писав:А так же на днях наблюдал как SG5 серый 0023 помогали в продаже или покупке черного SG9 в районе МРЕО3 Песочин )))
0023 мой
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.
O67/57/94/694
Серж.
- Torrent
- Новичок

- Повідомлень: 70
- З нами з: 31 травня 2012, 14:08
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Серж
- Card Number: 0
- Звідки: Kharkov, Bavary
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
у тебя не серый атмо? Фафакал сабжу от конева до южд, наверное тебе. Реакции не былоSERGEY писав:А чей был в наклейках Номера забыло чудище?
От Маршала Конева до южного фафакали совсем недавно.
Востаннє редагувалось 04 квітня 2013, 09:26 користувачем Torrent, всього редагувалось 2 разів.
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.
O67/57/94/694
Серж.
- Torrent
- Новичок

- Повідомлень: 70
- З нами з: 31 травня 2012, 14:08
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Серж
- Card Number: 0
- Звідки: Kharkov, Bavary
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
ну и еще разлесничек писав:00-23 припаркованному на п. шляхе в начале 17
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.
O67/57/94/694
Серж.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Серый атмо со спойлером и клубной наклейкой.Torrent писав:у тебя не серый атмо? Фафакал сабжу от конева до южд, наверное тебе. Реакции не былоSERGEY писав:А чей был в наклейках Номера забыло чудище?
От Маршала Конева до южного фафакали совсем недавно.
Или у меня бибикалка
Но я фафакал!
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Фа-фа wowik'у сегодня в 18:25 в районе песков, выезжающему со дворов на встречку прямо в физиономию серому SG турбо . 
- MANOWAR
- Советчик

- Повідомлень: 1131
- З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 206
- Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
- Контактна інформація:
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Пешее Фа-Фа клубному форику АХ 0023 ** (Torrent) на Ак. Филатова г. Одесса.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
- Torrent
- Новичок

- Повідомлень: 70
- З нами з: 31 травня 2012, 14:08
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Серж
- Card Number: 0
- Звідки: Kharkov, Bavary
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
йомайо засекли)) ответное!MANOWAR писав:Пешее Фа-Фа клубному форику АХ 0023 ** (Torrent) на Ак. Филатова г. Одесса.
кстати, еще засек клубный дорестайл, на какой улице у вас там я не знаю
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.
O67/57/94/694
Серж.
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Фа-фа клубному серебристому SG атмо 0778 сегодня в районе 15 часов около Дома кофе и МТС на Ленина.


