Добрый, у меня таже проблема писал тут http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 1&start=10fomiets писав:Добрый вечер. Есть кто-то из Днепропетровска? Нужна помощь, у меня тканевый салон. В чем заключается, заехать в эту фирму http://mw-brothers.com.ua/ по производству качественных чехлов под наши сиденья и снять размеры. Все сайты перелопатил, нигде оригинальных нет. Я живу в Борисполе, до Днепра далеко. Понимаю, что у большинства кожа, но если будет возможность пожалуйста уделите время, спасибо.
Разговаривал с mw-brothers, говорили чтоб пошить чехлы ребятам нужно их снять сделать лекала, грубо говоря приехать на 8 утра и уехать 17 в чехлах
Но вот возможности у меня это сделать пока нет.
Кому интересно вот накладки на пороги http://autoelektro.com.ua/nakladki-na-p ... sb08k.html



