Звуки издаваемые Вашим фориком.

Обмен опытом эксплуатации. Все вопросы сюда.
Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення Спец » 20 травня 2012, 19:26

я всё делаю на чайке
делают хорошо
гарантию дают если запчасти их (разница с розницей 5-10%)
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

mig29
Участник
Участник
Повідомлень: 394
З нами з: 02 листопада 2009, 19:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0XS AT 2009
Меня зовут: Игорь
Card Number: 132
Звідки: Киев

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення mig29 » 20 травня 2012, 21:36

У меня тоже загудело на 61-й тысячи, слышно слева... а что именно со ступицой, подшипник?

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення Igor. » 21 травня 2012, 09:41

mig29 писав:а что именно со ступицой, подшипник?
Да.Только как то рано они у Вас <летят>.

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення kemptener » 21 травня 2012, 22:00

Busilo писав:Парни, меня больше интересует работа, а не запчасти. С запчастями я и сам "дружу")
Взять телефон, обзвонить официалов и партнеров клуба и узнать цены на работу, если есть цель сэкономить какие-то средства. Все же просто.
Зы. Просто у всех одноклубников свои предпочтения в выборе СТО для своего авто, везде могут быть свои ньюансы, но так же везде работу выполнят.

mig29
Участник
Участник
Повідомлень: 394
З нами з: 02 листопада 2009, 19:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0XS AT 2009
Меня зовут: Игорь
Card Number: 132
Звідки: Киев

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення mig29 » 21 травня 2012, 22:55

Igor. писав:
mig29 писав:а что именно со ступицой, подшипник?
Да.Только как то рано они у Вас <летят>.
ну как слышно действительно при примерно 78 км/ч по спидометру....

Аватар користувача
Busilo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 36
З нами з: 16 жовтня 2008, 13:28
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XS AT, Honda Jazz
Меня зовут: Ярослав
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення Busilo » 22 травня 2012, 00:09

У меня гудеть стало при пробеге 102 тыщи, после поездки через всю Украину... сначала в Крым, оттуда в Краснодарский край, потом через Ростов, Луганскую, Харьковскую, Полтавскую области обратно. Короче по "шоколадным дорогам прокатился) Сейчас гул еще усилился за неделю.

yustas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 31
З нами з: 01 квітня 2009, 12:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ MY09
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0
Звідки: Симферополь

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення yustas » 23 травня 2012, 11:16

У меня "загудел" правый задний подшипник ступицы на 65 тыс. пробега. Правда перед этим покатался по глубокому снегу. На это и грешу. Но спецы сказали, что пробег для из замены "в норме" после 100-120 тыс. пробега.

Аватар користувача
Busilo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 36
З нами з: 16 жовтня 2008, 13:28
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XS AT, Honda Jazz
Меня зовут: Ярослав
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення Busilo » 23 травня 2012, 16:44

Был на ВаззаСервисе. Чуваки сказали что гудят обе задние ступицы. Как-то слабо верится, решил поехать еще куда-то на диагноз. Что скажете? На сколько реально чтобы 2 ступицы одновременно начали гудеть? Мне кажется что проще в казино выиграть.

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення Igor. » 23 травня 2012, 17:40

Busilo писав:Что скажете?
Реально,если любишь большие и глубокие лужи и по ямам летаешь. Менял два сразу по диагонали, пер./зад. Но при пробеге --250тык.

Аватар користувача
Busilo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 36
З нами з: 16 жовтня 2008, 13:28
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XS AT, Honda Jazz
Меня зовут: Ярослав
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення Busilo » 23 травня 2012, 19:37

Я по проселке вообще не езжу даже, а про ямы и лужи так молчу))) Как так, чтобы на одинаковых тачках и так по разному было. Вы с 2009 года уже накатали 250к?

П.С. Диагноз подтвердился - заехал на еще одну станцию. Теперь чешу репу... ступица 1250грн х 2шт + 500грн работы = 3 кило. Не слабо. Ищу бабло. icon_pardon

Відповісти

Повернутись до “Вопросы и ответы”