Звуки издаваемые Вашим фориком.
- Спец
- Советчик

- Повідомлень: 2284
- З нами з: 09 червня 2008, 20:45
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 113
- Звідки: Киев
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
я всё делаю на чайке
делают хорошо
гарантию дают если запчасти их (разница с розницей 5-10%)
делают хорошо
гарантию дают если запчасти их (разница с розницей 5-10%)
SG9 2.5ХT *07 АТ Black
-
mig29
- Участник

- Повідомлень: 394
- З нами з: 02 листопада 2009, 19:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XS AT 2009
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 132
- Звідки: Киев
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
У меня тоже загудело на 61-й тысячи, слышно слева... а что именно со ступицой, подшипник?
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
Да.Только как то рано они у Вас <летят>.mig29 писав:а что именно со ступицой, подшипник?
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
Взять телефон, обзвонить официалов и партнеров клуба и узнать цены на работу, если есть цель сэкономить какие-то средства. Все же просто.Busilo писав:Парни, меня больше интересует работа, а не запчасти. С запчастями я и сам "дружу")
Зы. Просто у всех одноклубников свои предпочтения в выборе СТО для своего авто, везде могут быть свои ньюансы, но так же везде работу выполнят.
-
mig29
- Участник

- Повідомлень: 394
- З нами з: 02 листопада 2009, 19:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XS AT 2009
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 132
- Звідки: Киев
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
ну как слышно действительно при примерно 78 км/ч по спидометру....Igor. писав:Да.Только как то рано они у Вас <летят>.mig29 писав:а что именно со ступицой, подшипник?
- Busilo
- Новичок

- Повідомлень: 36
- З нами з: 16 жовтня 2008, 13:28
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XS AT, Honda Jazz
- Меня зовут: Ярослав
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
У меня гудеть стало при пробеге 102 тыщи, после поездки через всю Украину... сначала в Крым, оттуда в Краснодарский край, потом через Ростов, Луганскую, Харьковскую, Полтавскую области обратно. Короче по "шоколадным дорогам прокатился) Сейчас гул еще усилился за неделю.
-
yustas
- Новичок

- Повідомлень: 31
- З нами з: 01 квітня 2009, 12:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 АТ MY09
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 0
- Звідки: Симферополь
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
У меня "загудел" правый задний подшипник ступицы на 65 тыс. пробега. Правда перед этим покатался по глубокому снегу. На это и грешу. Но спецы сказали, что пробег для из замены "в норме" после 100-120 тыс. пробега.
- Busilo
- Новичок

- Повідомлень: 36
- З нами з: 16 жовтня 2008, 13:28
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XS AT, Honda Jazz
- Меня зовут: Ярослав
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
Был на ВаззаСервисе. Чуваки сказали что гудят обе задние ступицы. Как-то слабо верится, решил поехать еще куда-то на диагноз. Что скажете? На сколько реально чтобы 2 ступицы одновременно начали гудеть? Мне кажется что проще в казино выиграть.
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
Реально,если любишь большие и глубокие лужи и по ямам летаешь. Менял два сразу по диагонали, пер./зад. Но при пробеге --250тык.Busilo писав:Что скажете?
- Busilo
- Новичок

- Повідомлень: 36
- З нами з: 16 жовтня 2008, 13:28
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XS AT, Honda Jazz
- Меня зовут: Ярослав
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Гул сзади. 3-й Форь.
Я по проселке вообще не езжу даже, а про ямы и лужи так молчу))) Как так, чтобы на одинаковых тачках и так по разному было. Вы с 2009 года уже накатали 250к?
П.С. Диагноз подтвердился - заехал на еще одну станцию. Теперь чешу репу... ступица 1250грн х 2шт + 500грн работы = 3 кило. Не слабо. Ищу бабло.
П.С. Диагноз подтвердился - заехал на еще одну станцию. Теперь чешу репу... ступица 1250грн х 2шт + 500грн работы = 3 кило. Не слабо. Ищу бабло.
