Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Lex
Участник
Участник
Повідомлень: 132
З нами з: 30 січня 2012, 20:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Женя
Звідки: Киев

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення Lex » 01 лютого 2012, 22:41

накладка продается еще?

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення JOHNNY_G » 01 лютого 2012, 23:18

продана
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”