Не... это для него слишком долгоРоман писав:Тебе господин Генадий так вообще глаз прищурил и уже в сумах )))Genadii писав:Очень даже интересно прокатиться на пикничек в Сумы
Если ничего сверх естественного не случится, то я еду 100%.

Не... это для него слишком долгоРоман писав:Тебе господин Генадий так вообще глаз прищурил и уже в сумах )))Genadii писав:Очень даже интересно прокатиться на пикничек в Сумы

И опять призы повыигрываешь... Как тогда....Daimond писав:Чем это я их распугаю???speed-rs писав:Димон ты хочеш там всех распугать)))) хотя я б съездил..... с утра выехать....Daimond писав:Ну что...... едем в Сумы??????????![]()
![]()





Нужно пример показать, садиться в Форик, и ехатьDaimond писав:АУ....... СУБАРОВОДЫ!!!!!!!! где Вы? где активность? Что из Киева никто не хочет ехать????


















































