Давай скорее пока не высохло, а то дождь вызывать придетсяspeed-rs писав:СУПЕР!!!! Харьковчане Вы как всегда организовываете мега супер сходки!!!!
П.с. Гена обещай повторить!!! планирую в ближайшее время приехать! (ориентировочно через месяц)
Мы молодой Весны гонцы, она нас выслала вперед!
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Мы молодой Весны гонцы, она нас выслала вперед!
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Мы молодой Весны гонцы, она нас выслала вперед!
Молодцы,хорошо встретили весну,вернее проводили зиму.Всем спасибо кто приехал,давно не виделись,аж соскучился за нашими шашлычками и долиной.Отдельное спасибо Геннадию и Лене за организацию.Отдохнули от души.
-
Coolik
- Новичок

- Повідомлень: 51
- З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT Limited Edition
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Мы молодой Весны гонцы, она нас выслала вперед!
Гена, а можешь скинуть оригиналы фотографий?)))

