_Eugene_ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОГО СЫНА!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: _Eugene_ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОГО СЫНА!

Повідомлення danka-podarok » 13 серпня 2008, 22:01

Поздравляю!!! Крепкого здоровья сынишке!!
Сколько женихов...
Зображення

Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 270
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: _Eugene_ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОГО СЫНА!

Повідомлення Бывалый » 13 серпня 2008, 23:54

Здоровья здоровья и еще раз здоровья [icon_thumbup2
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

Аватар користувача
_Eugene_
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 24 червня 2008, 23:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Евгений
Звідки: Киев

Re: _Eugene_ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОГО СЫНА!

Повідомлення _Eugene_ » 04 вересня 2008, 01:44

Спасибо,
не побоюсь этого слова - родные, лично пока не знакомые !
Спасибо за тёплые слова , за пожелания здоровья малышу и маме...( ой , как это нужно ....)
P.S.Только добрался до форума....
AA 5450 AA

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”