1 DIN - ещё есть? Или продан? Какова цена, если есть ?vitalya писав:2 din козырек продан. 1din еще в продаже.
Козырек на торпеду.
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Oleg_G2
- Участник

- Повідомлень: 261
- З нами з: 09 лютого 2010, 13:12
- Reputation: 0
- My car: Forester 06,2.5 Turbo 5MT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Львів
Re: Козырек на торпеду.
- vitalya
- Участник

- Повідомлень: 294
- З нами з: 29 червня 2009, 08:09
- Reputation: 0
- My car: BMW 530d E60
- Меня зовут: Виталик
- Card Number: 0
- Звідки: Николаев
Re: Козырек на торпеду.
Еще в продаже,ждет своего хозяина.
Цена 800 грн. Состоит из 2-х частей.На фото видно.
- vitalya
- Участник

- Повідомлень: 294
- З нами з: 29 червня 2009, 08:09
- Reputation: 0
- My car: BMW 530d E60
- Меня зовут: Виталик
- Card Number: 0
- Звідки: Николаев
Re: Козырек на торпеду.
Новая цена 700грн.
- vitalya
- Участник

- Повідомлень: 294
- З нами з: 29 червня 2009, 08:09
- Reputation: 0
- My car: BMW 530d E60
- Меня зовут: Виталик
- Card Number: 0
- Звідки: Николаев
Re: Козырек на торпеду.
Все еще в продаже. Торг приветствуется 
- vitalya
- Участник

- Повідомлень: 294
- З нами з: 29 червня 2009, 08:09
- Reputation: 0
- My car: BMW 530d E60
- Меня зовут: Виталик
- Card Number: 0
- Звідки: Николаев
Re: Козырек на торпеду.
Новая летняя цена 600 грн. 
- vitalya
- Участник

- Повідомлень: 294
- З нами з: 29 червня 2009, 08:09
- Reputation: 0
- My car: BMW 530d E60
- Меня зовут: Виталик
- Card Number: 0
- Звідки: Николаев
Re: Козырек на торпеду.
Ниче не пойму,никому не нужен новый 1din козырек за 550 грн.? 
- Сиротка
- Участник

- Повідомлень: 181
- З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Сиротка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Левобережка
Re: Козырек на торпеду.
интересует 2 дин козырёк! есть ли ещё в наличии и цена?
не растягивайте гласные!
-
stas27
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 15 вересня 2011, 23:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Стас
- Card Number: 0
- Звідки: Lvov
Re: Козырек на торпеду.
Есть еще в наличии 2 din козырьки ???
- Nikas
- Новичок

- Повідомлень: 96
- З нами з: 02 березня 2010, 23:31
- Reputation: 0
- My car: Леший Forester SH 2.5
- Card Number: 0
- Звідки: Черкассы, Чернигов
Re: Козырек на торпеду.
Знакомый предлагает привести новый с Японии (вроде с аукциона) за 800 грн. на 2 DIN.
Это дорого? Брать стоит или кто-нибудь может привести дешевле???
Это дорого? Брать стоит или кто-нибудь может привести дешевле???
- vitalya
- Участник

- Повідомлень: 294
- З нами з: 29 червня 2009, 08:09
- Reputation: 0
- My car: BMW 530d E60
- Меня зовут: Виталик
- Card Number: 0
- Звідки: Николаев
Re: Козырек на торпеду.
2 din козырек продан. На сколько я знаю в разных местах они стоят по разному. Мне привезли с США за 80 у.е.

