Козырек на торпеду.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Oleg_G2
Участник
Участник
Повідомлень: 261
З нами з: 09 лютого 2010, 13:12
Reputation: 0
My car: Forester 06,2.5 Turbo 5MT
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Львів

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення Oleg_G2 » 30 березня 2011, 09:28

vitalya писав:2 din козырек продан. 1din еще в продаже.
1 DIN - ещё есть? Или продан? Какова цена, если есть ?
Зображення

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 31 березня 2011, 08:16

Еще в продаже,ждет своего хозяина. dq.gif Цена 800 грн. Состоит из 2-х частей.На фото видно.

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 18 квітня 2011, 12:58

Новая цена 700грн.

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 10 травня 2011, 08:54

Все еще в продаже. Торг приветствуется :)

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 16 червня 2011, 08:42

Новая летняя цена 600 грн. icon_hallo

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 12 липня 2011, 13:38

Ниче не пойму,никому не нужен новый 1din козырек за 550 грн.? :o

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення Сиротка » 04 серпня 2011, 07:43

интересует 2 дин козырёк! есть ли ещё в наличии и цена?
не растягивайте гласные!

stas27
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 15 вересня 2011, 23:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Стас
Card Number: 0
Звідки: Lvov

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення stas27 » 15 вересня 2011, 23:40

Есть еще в наличии 2 din козырьки ???

Аватар користувача
Nikas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 96
З нами з: 02 березня 2010, 23:31
Reputation: 0
My car: Леший Forester SH 2.5
Card Number: 0
Звідки: Черкассы, Чернигов

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення Nikas » 16 вересня 2011, 22:05

Знакомый предлагает привести новый с Японии (вроде с аукциона) за 800 грн. на 2 DIN.
Это дорого? Брать стоит или кто-нибудь может привести дешевле???

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 19 вересня 2011, 16:02

2 din козырек продан. На сколько я знаю в разных местах они стоят по разному. Мне привезли с США за 80 у.е.

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”